Магия
Вопрос заседателям категории ГМГ. Вы любите местных "магов", боитесь, или вам без них просто скучно?
Эта категория однозначно самая востребованная, самая посещаемая, поскольку является познавательно-развлекательной.... и при всём при этом бывает ещё и полезной от тех магов о к-рых можно написать без кавычек. А "маги" в кавычках для разрядки напряжённости пусть будут: ))) А если серьёзно, то мы местных магов не боимся и не любим, мы в них просто верим и с их помощью корректируем свою жизнь. И спасибо им за это!!!!
Некоторых люблю.) К тебе испытываю теплые чувства. У меня брат Александр есть. Вот вы с ним похожи и внешне и характером.) Не боюсь никого. Если угрозы слышу-мне это только злости и сил прибавляет.
Я вас всех люблю.
без Вас скучновато.. .
при всей своей ограниченности - Вы даёте пути размышления
и через Вас приходят подсказки... .
бояться магов как-то мне странно... .
хотя я знаю, что меня нужно побаиваться тем, кто меня хочет поставить на место ими для меня выбранное... .
тогда им может стать весело... .
но я сама это веселье не заказываю...
и через Вас приходят подсказки... .
бояться магов как-то мне странно... .
тогда им может стать весело... .
но я сама это веселье не заказываю...
Любовь Ильющенко
А может вас не на место поставить хотят, а просто хотят? ))))))
К некоторым испытываю уважение, но большинство "магов" просто веселит ))) Впрочем, это веселье учит попроще к людям относиться-шизофреников и в реальной жизни хватает))) ) Им я просто сочувствую)))
я просто люблю категорию ГМГ....)))
а я угораю над вопросами заседателей)) мне без них скучно))
ну если честно, мне стало тут малёк скучновато) ни чего нового ни кто не пишет, а те кто вилами по воде водит, не интересно читать)
А вы уважаемый с какой целью интересуетесь? Может вам мнение просто свое не на чем построить... здесь магов мало.... в основном здесь те, которые таковыми вовсе не являются. Некоторым просто очень нравится обманываться.... вот и подумайте))))
Боюсь)))
Любовь Ильющенко
Уууу....Какой я страшный!!!!Гы-гы-гы. )))))))
Нам без них скучно)))