Магия

Почему в категории ГМГ столько зла и негатива в последние пару лет?? Даже обычные пользователи стали ядовиты.. +

не от влияния отдельной кучки псевдомагов?)))
Надежда Хамло
Негатив и зло всегда присутствовало на этом проекте. Человек такое существо, что видит и слышит избирательно. Понимает из увиденного и услышанного меньше половины. Всё что понимает из увиденного и услышанного трансформирует через себя, то есть оценка происходящего в прямой зависимости от внутреннего состояния человека. К примеру. Если у человека хорошее настроение, человек и в плохом увидит хорошее, прикольное. Если у человека плохое настроение, то и в хорошей шутке увидит массу негатива и плохого. Соответственно если два года назад ваше сознание и подсознание было настроено на позитив или было нейтральным, вами этот ресурс воспринимался позитивно либо нейтрально. Если за последнее время у вас накопилось много внутреннего бытового негатива, который из вас не сбрасывается, то и ресурс стал для вас переполнен негативом и злом. Теперь об особенности этого проекта. Этот проект имеет свою обязательную особенность. Шутки и юмор, как такое на этом проекте это кощунство по отношению к тем людям, у которых проблемы, у которых горе. Каким бы они не были, где бы ни жили, необходимо относиться с уважением к боли и страданию человека. Хотите посмеяться, отдохнуть, отвлечься, с кем-то познакомиться, для этого есть соответствующие разделы. В этот раздел проекта люди приходят получить ответ на свою проблему, горе. Соответственно и энергетика тут соответствующая – злость, неприятность, негатив, боль. Теперь о тех кто тут. Большинство, это праздные люди, их 90% это люди которых достало душевное и телесное одиночество, это те, кто просто тупо убивает своё время, это те, кто хочет с кем-то познакомиться, они на этом проекте и одновременно ещё на множестве форумов. Теперь о меньшинстве этого проекта, 5% это те, кто хочет на неприятностях людей заработать, это так называемые шарлатаны, у них нет цели помочь человеку, у них только одна цель, чтобы человеку было плохо, как можно дольше и соответственно как можно дольше и больше человек платил денег, есть ещё 4% тех, кто на этом ресурсе, работает и помогает людям, это врачи, психологи, представители силовых структур, модераторы, и люди обладающие способностями, и всего 1% тех, кто сюда приходит за реальной помощью, естественно, в первую очередь попадают к шарлатанам, помощь не получают и теряют деньги. После этого, под разными положительными предлогами их уговаривают послушать специфическую музыку и зомбируют в секты, или в роботов которые начинают рекламировать на проекте шарлатана или шарлатанку. Надеюсь, ответил на все ваши вопросы. Люди злые и ядовитые, шутливые и просто дебилы, потому что они зомбированы на это их состояние.
Замира Азимханова
Лучший ответ
Любая работа стоит денег) А вы наивняшки всё халявки ждёте..
Яд в небольших дозах, полезен для некоторых пользователей )))
Марина Ким
ну не надо за всех так говорить))))) есть тут добрые люди)) просто когда постоянно сопли, нытие и болезненные упреки, даже самый терпеливый и добрый агнелочек покажет вам попку и язык ))))
Надежда Хамло А ты как будто не ноешь постоянно про то, что у тебя нет мужика?
Уверена что для вас это происходит не только во всемирной паутине
Елена Сизова
это просто я так на вас всех воздействую)))
Диана Ржевская
Наталья Някина скромняшка))))
Жулдыз Ceмбaевa Неее.. Троли нам в строю нужны)
Жизнь в стране тяжелая... психологически не все с этим справляются... и куда им свое зло нести как не в интернет? Все под никами, масками... никто не скрывает своих эмоций! В обществе реально можно получить за это... а тут... нет! Просто не нужно обращать внимания, искать позитив, и общаться с теми от кого исходит свет!
жизнь такая..
Вера Новикова