Магия

Дают ли маги авансы другим людям...?

вот к примеру мне с час сказали... что магия это не помощь а набор услуг... поэтому и требуется предоплата... потому что маги никому не верят
а если маг будет дом строить.. . и у него строители попросят аванс перед работой не сделав ничего.. . ДАДУТ ли МАГИ деньги.. .
ведь как подсказывает практика получение аванса перед работой не забив гвоздя -дохлый номер.. .
ВЕРЯТ ли МАГИ другим людям...?
Настоящий, истинный МАГ, а не так себе, не пойми чё и с боку бантик, людям верит. А посему денег даст, НО работу ты должен выполнить на совесть, сам понимаешь. Иначе ни аванс, ни остаток впрок тебе не пойдут. Ну, я так понимаю, что НАСТОЯЩЕМУ строителю это не грозит, не так ли?! !
А посему будет вот что... .
Дом ты построишь. Маг останется доволен. И вдобавок к деньгам он решит тебя отблагодарить.. . Но тебе об этом не скажет. Это будет мааааленьким таким сюрпризом с его стороны хорошему, честному обыкновенному человеку.
Наделит он тебя везучестью, от заказов отбоя не станет.. . Маги тоже будут к тебе частенько обращаться.. . И пойдет по земле слух о чудо-строителе.. . Честном, красивом душой, мастере своего дела.... Поэты будут слагать о тебе стихи, дамы будут влюбляться в твой волшебный образ, а художники будут писать твои портреты. С мастерком в руках да сигаретой в устах, с улыбкой задумчивой будешь ты дамам сердца разбивать да врагов своих покорять.. . И не будет ни капли лести в твой адрес, только правда чистая да неподкупная...
Юлия Фархутдинова
Лучший ответ
Ирина Хайдурова блин....я дама прекрасная....влюбилась....в образ прекрасный....с мастерком и сигаретой....ага....и сердце разбито....и врагов истребляет исправно....
Ален! его уже маг отблагодарил?
Авансы дают на работе, трудовым законодательством предусмотрено выплачивать заработную плату 2 раза в месяц) )
А вот что дают маги - надо поинтересоваться у самих магов, они точно знают)
Мы можем только предполагать и надеяться)
Сначала разберемся. . кто такие маги..) )

"Маг" - это просто искаженное "мочь". То есть маг - тот, кто может. помочь Может то, что не могут другие. И в энергетике, и в чем угодно. Если ты можешь что-то, что не могут другие - ты маг в этой отрасли. В отличии от тех, кто думает, что может. Но настоящие маги никогда не берут за свои услуги деньги, но это не значит, что они не оплачивают чужую работу. . маг дает и аванс и полностью выплачивает заработанные деньги, за сделанную работу. Настоящего мага трудно обмануть, расплата будет очень тяжелой))) )
маг... не маг... главное втереться в доверие, а как?? ? без магии тоже никак))) ) гипноз?? ? неее.... внешне?? ? не у всех.... просто наверное психология человека))) ) обратная точка-МАГ))))))))) ) а поглубже копнуть, просто так устроен человек, что обычному не понять....
Лилия Гончар
А есть такие кто начнёт стройку без предоплаты? Да во всём аванс используется.
Иногда, как помощь, маги дают свои услуги бесплатно. Но вы не только оплачиваете услуги мага, но и откупаетесь от других сил. Поэтому поверьте, откупиться лучше деньгами, чем чем нибудь другим. Сколько людей, столько и ситуаций.
бывают случаи что верят и дают
Это тебе попались какие-то шарлатаны, все экстрасенсы в один голос говорят, это не работа..
Во во... и я о том-же !!
Не помню случая, чтоб я пришла устроиться на работу, а шеф сразу протянул мне конверт с авансом))))) )
Даже рубль никто не дал только потому-что я пришла сказала :"Да, я хочу тут работать... только я смогу вашей фирме принести удачу"...что то не припомню чтоб сразу денюшку дали))) ) А если есть такое скажите... я в несколько фирм сразу сбегаю за авансом... а уже зарплату мне ненадо... а зачем мне одна зарплата, если 25 авансов мне больше дадут и главное работать ненадо !!!
конечно верят. только настоящие маги.
Виктория Велихаева значит если маг не даёт аванса-это шарлатан..?
Пластиковые окна заказывал и оплатил всю сумму сразу. Потом привезли и установили. Мебель тоже.
Аня Коваленко
Любовь Дребезгова Точно))))) Я заплатила 11500 за окно, а поставили корявое, два года с ними разбираюсь, а они еще требуют недостающие 3500 заплатить))))))
А в клиниках платных тоже деньги вперед берут , а результат может быть самый сомнительный.
НЕ ВЕРЬТЕ !!!Настоящие маги не берут не аванса не денег, а помогают вам из-за того, что иногда бывают очень сложные ситуации, и человеку случаеться нелегко сделать выбор или решить проблему, а тот кто берёт, тот нарушает одну из заповедей для магов, ибо сказана оказывать помощь не ради своей мошны, а ради благого дела. Магия - это не ремесло, а презвание. А рабочим платят аванс по итогам сделаной работы, на определённом этапе, по окончанию полностью выполненых работ происходит полный расчёт с подрядчиком, иначе у вас ни кто чесно работать не будет. Желаю вам не путать ремесло и дар Божий!!!!
Елена Дунаева
Виктория Велихаева у них значит дар... у меня просто ремесло..? фикали тогда они этим даром не пользуются..? нафига себя рекламируют... почему люди об них не знают...
Любовь Дребезгова А приворот -- это, по вашему, помощь в трудной ситуации?
Управлять человеческой энергетикой ой как сложно и это дано единицам.
дают, конечно.
В повседневной жизни есть свои правила, маги стараются их соблюдать. И если правила того требуют, то почему аванс должен быть исключением.