Магия
Может ли настоящий маг отличить правду от вымысла?Допустимо ли магу давать волю эмоциям?
Маги тоже разные. Может и поверить и на эмоции вывестись
Конечно, это важный урок был по началу, он обязательно решён. Эмоциям нет, контроль работает.
можит влёгкую... эмоциям пдвержены не маги а лохи .
первое да, а второе нет.
Я думаю может, особенно если в глаза посмотрит.
Да маги такие же люди как и все и эмоций у них полно!
Враньё отличают, когда хотят. А когда по фигу -так детектор всё время же сам по себе не работает. А волю эмоциям некоорые очень даже дают, хотя не должны. Но не все ж постоянно находятся в профессиональной позиции. Понятно, что не эмоционируют во время работы с клиентами - нельзя просто. А вот дома, с женой-детьми.. . Вы их близких спросите. Никто ведь не отменил пложительные-отрицательные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества и такое явление, как бытовая распущенность. На работе одно, дома другое. . Это от человека завсит. , не от профессиональных качеств.
Кстати, и пложительные эмоции испытывать можно - а как же радость за успехи клиента? Ну, не во время работы.. . Извинитеза сумбур, что-то эмоции попёрли..
скромно поддержу Сергея Юрьевича..
Маг должен уметь держать себя в руках в любой ситуации
Оба ответа -положительны (я так считаю)
Настоящие не принимают ванную из проблем заказчика, именно поэтому эмоции к чужим историям и проблемам отсутствуют!
Может ли маг отличить правду от вымысла-ДА. Допустимо ли давать волю эмоциям-НЕТ.