Магия

Правда, что настоящий маг, это тот который обладает волей не наедаться на ночь?)))

Ainura Karabaeva
Маг - это тот, кто вытворяет, что хочет, и на нём это не отражается негативно))) )
Хочет - ест на ночь, не хочет - не ест.
Другое дело - почему он вообще ест: если для утоления голода - это маг, а если для того, чтоб нервы успокоить или из тяги к чрезмерным удовольствиям - это не маг и его хоть когда накорми - в прок не пойдёт.

И воля - если она для нужных дел используется - это маг, а если для борьбы со своим чревоугодием - это мазохист... т. к. маг бы давно нашёл причину своих желаний и отработал её.
Наталия Овдиенко
Лучший ответ
На ночь есть вредно всем, и магу тоже. Человек волевой может отказаться и от еды, и от воды, и от соли, если нужно, это несложно. Магу нужно уметь подчинять все желания своей воле, и делать это легко, без особого напряжения.
Правда и не обязательно маг. Воля – это важный «инструмент» в магии.
а для магии это не имеет значения ))
хм.. ем на ночь.. эх..))
не ест на ночь-это человек сидящий на диете или контролирующий свой вес
к Магам это отношение не имеет
некоторые не кушают, если есть работа с людьми и приходится кушать только поздно вечером
Загадочная фраза) Но я не маг и без всяких волевых усилий не надеюсь на ночь) Хотя люблю её очень… очень.
это просто магистр магии.. . а великий магистр это тот у кого хватает силы воли и не написатся на ночь))))
Мила Милая
Могу держать пост на хлебе и воде... если надо. Могу не держать, если не надо)))
правда, его желудок должен пойти почивать пустой. Кабы не тревожили сатанинские сны.
S@
Suzi @@@@@