Магия

А правда что настоящий маг ни когда о деньгах говорить не будет ???

Нина Куксо
А о чём ещё ему говорить ?
Я так поняла, что у всех, здесь находящихся
серьёзная нехватка денег, а магия здесь не причём
[Самая,что Есть Позитивная]
Лучший ответ
[Самая,что Есть Позитивная] А разве всё,что мы покупаем за деньги нам всегда проиносит пользу.
Вовсе нет.Примеров этому тысячи.А люди почему то обижаются именно на магию .
Сколько лекарств дорогостоящих,которые на самом деле не помогают и всего всего такого,
которое за деньги приобрёл,а стало хуже,или совсем того.Дело не в магии.
Я думаю,просто если человек не заслуженно хочет получить что то ,пусть даже свои деньги заплатил,значит это не его.Вот и всё
конечно не будет говорить, что о них говорить их брать нужно без слов
Крутое определение – настоящий маг! Ну, если такой ориентир, тогда, да, правда.
Marina Ginzburg
Like His Smile))) Ну это как например настоящий милиционер,а бывает косит под него,
то есть переоделся и хочет кого то оштрафовать.Разве такого не бывает ?
настоящий маг)))) ! где ты их видал, настоящих то))) ? их ни кто из здесь "сидящих" не видал. и тем более не слыхал.. . что они о "бабках" говорят!!!
Нина Куксо Это близко к истине
Да. А ещё настоящий маг не курит, не пьёт, баб не ебёт, не ест, не спит, не писает и не какает.
Ne Skashu . Ахахах.Полностью выложили мою мысль!=)
Виктория Марченко всё как про меня...только я ем и сплю и т.д. но баб - ни-ни))))))))))))))
Ne Skashu . То есть если кто-то думал о том о чём на данный момент думаю я,то эта мысль не из моей головы????
Бред написали.
Фраза "настоящий маг" и все то, что ему приписывают уже слилась воедино с фразой "настоящий мужчина".
Да каждый сам за себя решает сколько стоит его работа....
Виктор - правда.
Маг ни о деньгах не будет говорить, ни проблемы Ваши решать.
Магия стоит выше заморочек клиентов и если кто-то решил помочь, то это по зову сердца, из милосердия, из любви к жизни. И только тем, кто сам запутался и не в состоянии подняться.
Для тех же, кто решил поправить свои делишки - для тех специалисты работающие за плату. Извольте готовить денежки - блажь стоит дорого, т. к. не является предметом первой необходимости.
Анна Мелик
Нина Куксо Я ждал такой ответ , спасибо !!!
Я вот психолог, и тоже не могу брать денег? Это только в кино "чисто поговорить" с психологом, а суть работы- эффективные перемены, помощь, способ. Но клиент должен прийти САМ, и должен быть ГОТОВ,
Вы за интернет платите? В магазине просто так берете товар?
Маг - это путь человека. У мага нет задачи вытягивать других. У него собственное развитие.
А помощь - это по его желанию, по ощущению потребности помочь.
И если эта помощь меняет судьбу просящего, то зачем же создавать карму долга?
Вы любите быть должником?
Нина Куксо Сударыня , я не о халяве за все платить надо . Я малость о другом ...
**sabina** •°Saidildina•° Я согласна с Вами полностью!!!
Неправда! Байку придумали любители халявы.
Ну, почему же?
Нумизматика - увлекательная тема.
Ольга Кулакова
Запомните раз и навсегда - настоящим насрать и на вас самих и на ваши проблемы, ни один реальный на ваши условия и вашу цену соглашаться не станет, у него свои расценки и свои убеждения - хочу делаю, а хочу в лес шлю....
Elena Lopilato
Ольга Казанцева Ыыыыыыы)))))))))))) хорошо сказано))))))))))))
нет не правда. Каждый ценит свой труд. Поверьте лучше отдать деньги чем с Вас возьмут другим
Helen Bereket
Нина Куксо Есть вознаграждение за труд , а есть вымогательство , вот я о чем
Это вопрос этики, а не магии. Прилично спросить о том, как отблагодарить тому, кто за услугой обратился. Свинство отказывать человеку в помощи, потому что у бедолгаи кроссовки китайские за 300р, но точно такое же свинство - желать получить полную халяву.
Ну, и за вопрос :"Как пройти в библиотеку" нормальный человек (либо маг) денег не попросит. Но найдя нужное здание неплохо хотя бы птичек покормить - в благодарность богам за указанную дорогу.
No Name No Name
Нина Куксо Вот и я о том , благодарить надо . Но поборами заниматься не прилично
Для Галина Киселёва: - и делать будет всем всё за свой счёт.... смешно.
..золотая Ведьма Беатриче..... Виктор, а вы когда в церковь приходите вам там свечи разве бесплатно дают?, службу заказываете то же бесплатно?, крестят вас, венчают, отпевают то же бесплатно?, или вам на выбор дают заплатить за всё это сколько вам не жалко??? ан не тут то было, там тариф и при чём в каждой церкви свой! ..это не мы к вам идём, а вы к нам... вторгаетесь в нашу жизнь со своими проблемами, несёте в наши дома свой негатив, хотите получить то чего не имеете....и как бы здорово было для вас, бросить нам за это горсть зерна, это в лучшем случае... Каждый маг знает цену своему труду, а не согласны не суйтесь со своим уставом в чужие монастыри... Вот вам Бог, а вот и порог...
и не настоящие иногда не говорят
Настоящий маг не офиширует свою работу. А деньги он возьмет если предложишь. А сам спрашивать не будет. Он от дьявола уже получил награду за то что сделал.
Helen Bereket а дьявола вы к чему тут приписали?
Мой маг, с которым я несколько лет "работаю",никогда не ставит цену и не берёт предоплату. По достижению результата я сама благодарю его деньгами и др. подарками
Жанна Колыганова Не могу знать нужно ли брать предоплату или нет специалисту. Считаю,что если требуется какая-либо атрибутика для проведения ритуала,то либо маг за счёт клиента покупает это сам (т.е. клиент даёт ему деньги),либо сам клиент покупает вс необходимое для ритуала.
Что касается того,что вдруг клиент обманет мага и не оплатит его труд по достижению результата - маг не будет церемониться после этого и снимет свою работу,чтоб не повадно было клиенту так поступать.