Магия

Настоящий маг не будет просить описать ситуацию словами, он все увидит по фото.это правда?

Он попросит фото и будет делать молча приворот
Уле4Ка Хd
Лучший ответ
Не спрашивается ситуация как и чего а -Всегда в таком случае спрашивается.. осознаешь ли ты последствия приворота и сознательно ли идешь на этот шаг... ты отвечаешь не для мага- . который будет выполнять обряд. а для дьявола. который внесет твою душу в черный список.
Полная ерунда и детская наивность. Сказок начиталась. Магу вообще ничего не нужно. Но если только он захочет кому-то помочь, кто заслуживает этой помощи. В рядовых случаях нужно и разговаривать, и фото использовать, если нужно, и ритуалы и еще много чего
не всегда, можно увидеть совсем другие события, не интересные квиренту, поэтому следует уточнить, что именно беспокоит и интересует человека. чтобы не тратить лишние силы на не нужную информацию.
Девушка пришла к магу со своей бедой, доверилась.. . И если маг задает наводящие вопросы, значит, это нужно для более качественной помощи.. . Нужно доверие.. . Только тогда будет результат.. . А эти проверки типа, как меня зовут, в чем я одета - это глупость... И ни один нормальный маг на это не поведется.. . Не снизойдет, и правильно сделает...
Julia Lenets
мое мнение в оценках ответов .
Уля Дидык
Специалист спрашивает о ситуации, не потому что её не видит, а для того что бы точно знать что нужно человеку к нему обратившемуся (часто бывает, что человек задаёт вопрос, который не очень интересует человека, а в это время у человека есть более серьёзная проблема, которую надо решать в первую очередь) , а так же для того, что сравнить то что он видит по ситуации и что человек знает по его ситуации, из этого выбирается то, что можно потом говорить человеку, а что нельзя говорить. По причине того, что информация, которой обладает специалист может и помочь обратившемуся, но может и навредить. Специалист естественно всё увидит по фото, и даже больше чем вы можете предположить. Специалист видит не только настоящее, но и будущее, и прошлое, в том числе и то прошлое, что сам себе не признает никогда, обратившийся за помощью.
П. С.
Вот именно. Ситуация в действительности может сильно отличаться от того, что сам обратившийся думает. Да же в собственных мыслях обратившегося. К примеру человек испытывает любовь к другому человеку, и просит сделать приворот, а на самом деле, подсознание этого человека работает вообще по другой причине, человек который обратился часто и сам себя не понимает, не понимает точно то, чего он хочет, обосновывая это для себя просто - люблю.
П. С.
Если конечно, "специалист" хочет побыстрее отработать, получить за работу деньги, а там как получится, не получится, уже всё равно. Ему естественно достаточно только фото, он и углубляться в проблему не будет. Возьмёт фото, возьмёт обряд, сделает. А если получилось коряво, или не получилось вообще, отмазка всегда найдётся, либо человек "специалист" вообще исчезнет, отвечать не будет, либо будет в ответ материться и ругаться.
По фото всё можно увидеть, без сложнее.
Что касаеться приворотов, интересно потом как они живут с этим грузом, ведь чёрная магия не проходит без следно....
Самал Жаманова
Вы всё равно описываете практику свою ситуацию, представляете фото, данные, по фото практик видит препятствия которые вам мешают быть с человеком, возможную защиту и негатив на нём, который потом может помешать привороту.
Но совать магу фотографию и молчать, мол "пусть сам догадается чего я хочу порчу на объект или приворожить"...это просто наивно.
Правда, но зачем усложнять процесс, если можно его облегчить. И потом это экономия времени и сил. Вам же нужно решение проблемы а не тест на вшивость не так ли?
E:
Erimtcova :*
Ага. Приходит человек к магу и говорит: "Помогите. Но вы сами должны увидеть мою проблему. " Маг увидел больные почки и вылечил. А человек, оказывается, от геморроя хотел избавиться. Конечно, грубоватый пример, но мою мысль вы, думаю, уловили. Если магу обрисовать ситуацию, то это несколько облегчит ему задачу. Человек или предмет хранит в себе огромное колличество информации с бесчисленным множеством мельчайших подробностей. Абсурдно тратить силы на чтение лишнего. Тех людей, которые на просьбу дать приворот (или приворожить) начинают нудеть "зачем тебе это надо? ", "ты хоть знаешь о последствиях? ", "это грех, сходи в церковь", я просто не уважаю. Это не имеет отношения к магии. Это просто менталитет.
Gulya Sukhanberlina
если спросить клиента напрямую, то это съэкономить время, силу и даст больше информации.
если есть шанс просто поговорить с челоеком, то почему бы его не использовать?
это рационально, а если человек предпочел эфектность рационализму, то подумай, насколько он умен? действительно ли он профессионал?
кроме того, магия подразумевает воздействие на внешний мир, но не всегда получение информации из него. Возможно это непривочное для вас мнение, но чтение по фотографии скорее характерно для медиума, целителя и шарлатана, а не для мага
*** Лина ***
он может спросить замужем ты или нет
chealsyk
если есть фото и дата рождения, больше ничего не нужно)