Магия

Просто добивает... "А вот настоящий маг..." откуда простому человеку знать каким должен быть настоящий маг?

С книги о Гари Потере? А откуда её автору что-то знать? Уверенны что бурная фантазия имеет отношение к правде? С чего вы решили что все кругом должны быть такими какимы вы их хотите видеть? Зачем свой идиотизм упорно навязывать другим?
Танюся Власова
сказки это магические истории. оттудава и знаем каким должен быть
Люсенька Смирнова
Лучший ответ
Саш, да потому что все сейчас очень умные, столько информации о магии в открытом доступе, все считают себя знатоками в этом вопросе. Вот и считают себя экспертами по вопросу того, как должен себя вести маг, как одеваться, как общаться с клиентом, каким образом работать, сколько брать денег...
Елена Нас
Лена Валеева(Лыкова) да потому что он"мудрее всех" ( аферист) а дела то не идут и такие вопросы задоет )))
А я не маК и мне хорошо.... только не спится что-то...:::)))))))))
Могу рассказать каким должен быть настоящий маг (по мнению большинства клиентов) !
Он должен работать бесплатно, принимать в любое время суток, когда у клиента возникнет в нем потребность, решать любые вопросы (денежные, личные, связанные с работой) в том числе по интернету, телефону и домофону! Делать привороты (бесплатно, рузумеется) пожизненые и на любого, в кого ткнет пальцем клиент (берегись, Бред Питт!) ! И главное: быть бесконечно благодарным клиенту, за то что тот к ним обратился! В некоторых случаях (типа приворот на Бреда Питта) даже оплачивать его визит!:))))
мнение делитантов-свято глянь сми.
****** ********
Никто никому ничего не доказывает !
Настоящий маг-мастер-должен быть-профессионалом -практиковать и иметь большой спектр работы-исполнять желание человека- помогать человеку в решении его сложных проблем!
Проверенно на клиентах за много лет .Обращаться надо -по знакомству или к проверенному магу! И все вам сделают-не проблема...
Кстати интересно а как должен по мнению людей выглядеть настоящий маг? Бескорыстный такой, честный, и умеющий сострадать. Какой он? Что вообще за понятие настоящий? А мне кажется что маг людям вообще ничего не должен.
Микаэлла Дель
не маг должен доказывать кто он а его репутация
Юлия Кошелева
Наверное, у вас что-то болит... или плохо получается.... или вы энергетический вампир.... хотя больше на грубияна тянет... сорри)))
Поля Лакомова
Ты многов фильмов про Гари насмотрелса и себя считаеш магом )))
Дина Дина
А откуда "магу" знать, что он - настоящий МАГ, а не обтаченая "учителем" болванка, способная чего-то видеть и что-то делать, но совершенно не способная понять, куда же этот путь его приведет? Александр, вы ведь такой "умный и сильный" не очень давно, верно? Лет с 25-ти?
А не нужно никому ничего доказывать!! ! самое главное-есть люди, которые Вам верят!!!! и я в том числе!! ! верю, и знаю, что вы хороший человек в первую очередь, Вы добрый, Вы откликаетесь на чужую боль, к Вам люди идут за помощью, ну и всё...и не надо ничего доказывать)) ) мы верим Вам.... ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!! ! УДАЧИ !!!
Иногд работает простой здравый смысл. Например НАСТОЯЩИЙ маг явно не должен быть идиотом, во всяком случае не слишком большим. Или для того чтобы сделать такой вывод надо мудрецом быть?
Гуля =)
Каждый человек индивидуален -тем более маг