Магия

Кто настоящий маг современности? Может публичные маги это просто фокусники а настоящие скрывают себя?

Inna Riekstinja
вполне может быть. мне часто задают вопрос №а почему не участвуете в битве экстрасенсов? " мой ответ " не мой уровень" каждый воспринимает по своему
Любовь Гаврилова
Лучший ответ
От и йа такжэ думайу.. отож выставишь рожу морды лицца свою на всиопщее (таксказать) оборзение.. или обозрение.. не суть - так кажная патла буит в неё плювацца.. хто ат зависти, хто ат бизысходнасти, а кто и за компанию.. Посему - нахбы оно надоть.))
Олька ;-)
Ті ведмочек и магов больше в офисе увидиш за месяц чем за год по тв, особено когда офисній планктон ето от 100 людей, вот там настояший полигон, ток успевай :) . Я сам бизнес партнер одной IT фирмы и насмотрелса етого по самое некуда, всьо по дарвину, ток не скромничают даже кладбишинские порчи делать, ну и конкурентов устранить на трейдерском отборе та же фишка, например лично шаманю и устраняю конкурентов, ето мой личный интерес и мои совсем не скромные доходы, а на войне все средства хороши :) а бизнес особено когда вложыл солидную суму и с етого имеиш не менее солидные сумы доход, а маг должен быть самодостаточный и свободен а не кормитса с подачек погадать бытовухи сопливых истеричек каждая считаюшия что ее ситуация суперуникальная или важная что чють Земля не остановитса, в бизнисе дофига и тележка кто сам шаманит или имеит так сказать "крышу".