Я так работаю, т. к. для меня не важно -- оплатят в начале или в конце работы, как оплатят и оплатят ли. Финансовый вопрос меня вообще не интересует. Я люблю свою работу, и для меня интерес вызывает результат работы, а не то, сколько она стоит.. .
Для протестующих против такого способа сразу напишу -- за всё время моей работы (а это приличный стаж) халявщиков не было. И для желающих обратиться сразу же уточню -- в инете не работаю.
Магия
А работают лт маги авансом? Например, сначало что бы дело получилось, а потом оплата? =)
Конечно! Это либо начинающие (без опыта) -на ком -то ведь практиковаться надо. Либо бабушки - вампирши - сил нет, да и болячки свои надо на кого то сбрасывать. Опытный, востребованный специалист, от работы которого действительно есть толк - никогда.
работают))) . скоро и в кредит начнут)))
если не привороты, порчи- то бывает и такое.
зависит от личного расположения и от психического и морального здоровья того, кто оказывает услуги.
тут их нет почти, истинный маг настолько силен что не мелочится
сначала оплата а потом работа
работают в основном только с предоставлением гарантий к работе. а там уже смотри на факты и думай веришь ты этому человеку или нет тебя никто не тянет и не заставляет.
Самал Кисамиева
просто если покупаешь услугу, хочется быть уверенным, что эта услуга хотя бы существует.
Бывает, я иногда так работаю, но если вижу что человек нормальный и после оплатит.
у каждого свои правила, привычки, каторые очень трудно некоторым их поменять. я могу смело работать и работаю без какой то пред оплаты. бывает человек по каким то причинам вообще забывает заплатить. но я обратил внимание что тот кто со мной не расчитываются имеют очень большие проблемы по независящих от меня причинах. это касается не только лечения но и других оплат за другие работы. не мне объяснять что целители все сторонне развитые люди и имеют прыбыль иногда основную с других источников. так что мой совет, лучше заплатите сразу. хотя ни где я не слышал и нигде не читал, что оплату нужно брать сразу. знаю одно оплату нужно брать что бы не перехватить болезнь на себя. хотя и это я непроверал. заинтересуюсь этим вопросом тогда проверу. еще, по словам судьи передачи битва экстросенсов оплата не должна быть слишком высокой. иначе целитель может лишится силы. я внимательно слушаю его выступления, если получается их посмотреть, и не верить ему у меня нет ни малейшего основания. он умный, сильный, и владеющий сабой.
если он настоящий, и не сомневается в своих силах то да ( а сейчас часто оправдываются тем, что якобы я сделаю а вы не заплатите- мм.. . настоящий маг должен видеть ситуацию до конца, и то, насколько вы искренни, а остальное туфта )
Самал Кисамиева
просто я думаю на этом можно было бы бабла срубить, еще бы магия существовала =)
С предоплатой, проблема в чем?
Быть благодарным-дано немногим. Благодарить достойно-удел избранных. А вот Иисус мзды не брал!!!
Настоящие маги и целители так и делают, они уверенны в своих силах, за это люди их и благодарят