Магия

Если за одного мужчину борятся две женщины ( с одной и другой стороны работают проф.маги), кто победит в этой борьбе?

бедные женщины, несчастный мужчина.... духовный мир страшен и опасен.
Наташа Тиванюк
Лучший ответ
если маги равной квалификации, то проиграет та у которой закончатся быстре деньги... секс тут ни при чем, победит та у кого маг сильнее...
проиграет однозначно мужчина
Сексуальная связь, если и повлияет, то не сильно. Сила мага будет иметь значение, неожиданные, непредвиденные факторы и подсознательная тяга самого объекта - при прочих равных условиях.
Проиграют все! В том числе и дети!
*** Арайка
просто вы свернете голову этому мужчине, это не грамотно так делать можно по другому
Zhanat Khusainova
та магия чья сильнее
Марина Чудова
тот кто первее войну начал
Уровень и сила мага играют несомненно большую роль, но могут быть варианты если душа мужчины сильная и он сам силён духом - то в пролёте будут обе. А так если оба мага делают магическое воздействие через приворот - то шансы зависят от силы мастера и приворота соответственно.
Ирина Седова
Кто первый встал- того и тапки.
Бедный мужчина как ему не повезло!!!!
Победа-миг! А жить потом как? Люди! Что Вы делаете? Очнитесь!
Если любите, отпустите. Не рвите на части любимого мужчину. Он не мясо, за которое Вы боретесь. Вы своей магической борьбой сведете его в могилу. Кто потом будет счастлив? Жить потом как с этим?
Победителей в этой борьбе не будет.
Мужчина станет импотентом, а у женщин разовьются мыслимые и не мыслимые различные женские болезни....