Магия

Можно ли делать 2-3 приворота на разных мужчин в одно и тоже время? За деньги и у настоящего мага!Это сработает?

А потом как все три подейвствуют - и как трое этих начнут Вас по ночам у подъезда караулить, а потом тот у которого нервы послабже в петлю залезет, а тот кто посильнее Вас в эту петлю засунет и скажет при этом: Да не доставайся ты тогда ни кому и при этом табуретку под Вами выбьет.
Вот смехотища то будет - ОБОРЖАТЬСЯ!
Татьяна Селина
Лучший ответ
лучше добиваться их естественным путем
Елена Шушук
да делай.... главное что деньги нашим платила макам :))))
Один вредный, а 2-3 ещё вреднее.
так и будет как написала Лилия Короткова...
Тома Семина
Можно конечно....::))
Галина Сирык
Не получится! Настоящий маг для начала сделает диагностику, на которой увидит, что на вас уже сть приворот, и больше никаких приворотов вам делать не будет.
Ха-ха, потом сама не рада будешь.
Мне это напомнило фрагмент из юмористической передачи "Женская Лига".
Приходит женщина к ведьме, даёт ей кейс с долларами, и фотографии: "Этого мне приворожите, а вот этого - присушку хочу. Этот - чтобы по мне сох, а от вот этого хочу семью.... "))))
Татьяна Жирова
Можно, а нужно ли. Вопрос в другом почему Вы хотите забрать у других женщин шанс на счастье.
Ольга @@@
если легкие то можно это собственно и не привороты а три тяжелых делать самоубийство. ну или тяжелая болезнь предположительно затяжного характера. хотя некоторые вроде защиту ставят. а вдруг не сработает? приворот это то что само не проходит. остальное это не приворот их можно делать.
Яна Волженина
Да. Только о мужиках подумали бы, плоховато им станет, когда одного выберите, а другим откажете.
Тетяна Ліщук
а почему всего 2-3.почему не 10??
c ума все посходили
а почему нет ???только вам на себя такую ношу брать....
можно конечно хоть на 10 мужчин. пишите если нужно
Елена Сажина
Можно. Но мужики друг друга просто поубивают из-за ревности. Зря деньги потратите. Мужчины не будут жить в гареме. :)
Улбала Аман
Можно сколько угодно делать приворотов тем более за деньги, так Вам скажут те кто на этом деньги делает !!!Но любой приворот это грех и последствия от него могут быть очень плохии для Вас и для Ваших близих. И тот человек которого будите привораживать, будет не жить, а мучаться !!!
Вы сперва подумайте нужен ли Вам этот человек, или это временное чувство ???
Анна Гущина