Разрушаеться
угрозы все это разрушение психики.
а для мага главное сильная психика
маг не будет тратиться на слова. и угрозы молча будет все делать!
Магия
как работают полушария мага который исходит желчью и угрозами ???
Саха Василевская
Как это правильно сказано!
вы какие полушария имеете ввиду? головы или задницы?;)
Факия Шафикова
как я понял это разница есть у ученых, инженеров... деятелей искусств.. а у магов - как бы не отличаются они :))
фиг с ними с полушариями, вот интересно просто, почему ты тут сотир, а не дохтор ай болит, к примеру?
Настоящий маг безэмоцианален. Это удел просто людей. А зачем? наш мир для него размером с птичий двор, . он знает насколько он огромен и фантастичен, а если и гневается то это так.... для проформы)) ) Что наша жизнь ...игра.
Факия Шафикова
и ты знаешь хоть одного настоящего мага ?:)
По моим наблюдениям, если у мага, колдуна, ведьмы или подобного появляется активное астральное тело, то оно берет почти всю работу на себя. Данные деятели думают что приобрели контроль над своим астральным телом. Но человек не имеет никаких тел, ни астральных, ни ментальных или еще каких, и не рождается с ними. Так вот, если кто читал Тибетскую Книгу Мертвых, тот поймет о чем я здесь говорю. Еще при жизни данные деятели рождаются злыднями и ночницами, продолжая жить в своих обычных телах (та-как тела злыдней тоньше физических) , но думают что это астральное тело и работают с ним. Таковые родившись этим, уже навсегда прервали свою связь с Богом и полностью принадлежат сатане дьяволу, как и вся нечисть, которой они стали. Второе астральное тело, еще при жизни, может дать только Христос! сатана не имеет власти творить.
Зина Ишкинина
Серж, у тебя случайно нет вялотекущей шизофрении? это я так, на всякий случай интересуюсь :)
Факия Шафикова
Бог и Сатана - две стороны одного лица :)))) учи матчасть...
Похожие вопросы
- К магам, которые работают серьезно: Можно ли самозанятым открыть интернет магазин эзотерических ингредиентов,
- Если ли маги, которые работают с большим количеством жертвоприношений для обряда?
- Некоторые утверждают что белые маги обязаны помагать бесплатно, есть маги которые то же так думают, вопрос им. (Внутри)
- Есть здесь маги,которые не прачутся за никами,а работают открыто?
- Кто знает координаты настоящих магов? Которые могут помочь не беря предоплату?
- Вопрос относительно "магов" которые "практикуют" через церковь. (Внутри)
- Практики знающие маги, прокоментируйте пожалуйста слова и поступки мага который однажды мне сильно помог?
- Как бы вы поступили с магом, который своей некомпетентной "работой" чуть не довёл женщину и её ребёнка до гроба?
- правда есть маги которые могут стереть память? или это вымысел? а то иду по улице, на кого не посмотрю все привораживаются
- Существует ли магия? Маги, которые могут управлять стихиями и тд ?