Магия

Есть здесь маги,которые не прачутся за никами,а работают открыто?

А не так,вышли деньги на предъявителя,или мой работник сходит получит,а я не могу,я с утра до ночи работаю.Что бы можно было узнать адрес офиса,рабочий номер телефона.Складывается такое впечатление,что столкнулась с аферистами.
Я на этом проекте совсем недавно, с Вами абсолютно согласна, личный приём даёт другое впечатление. Мне в принципе не понятен механизм работы по интернету. Поражаюсь доверчивости людей, отправляющих деньги непонятно кому и куда, за сомнительного рода услуги. Магию в принципе нельзя потрогать и пощупать, на мой взгляд, просто необходимо пообщаться со специалистом лично, только в этом случае, видя всё воочию, можно сделать для себя какие-то выводы, доверить этому человеку решение вашей проблемы или нет. Просто к сожаления, или к счастью, проект "Ответы" ориентирован не на конкретный город или страну, многие может и хотели бы приехать лично, но расстояние не позволяет. Хотя, как говорят :"Хочешь сделать- найди способ, не хочешь сделать- найди причину" .
Если проблема действительно носит серьёзный характер, а не очередная попытка 16-летней девочки узнать как к ней относится мальчик, с которым она в принципе и не знакома толком, думаю, что в этом случае необходимо потратить своё,пусть и драгоценное время на личный визит.
Майса Оспанова
Лучший ответ
ну я открыто работаю и лично и в скайпе . и адрес свой даю кому нужно и что с того
Кто ж Вас здесь так обидел?
Автор этих слов я. И написал я это не просто так, а на основании 16ти месячного опыта пребывания на этом проекте... и личного общения.
правильна:)) ) ни нада сдесь ни к каму абращаться:))) )
иди в реал: )
поезжай по адресу патом заплати деньги за запись патом приедешь в назначенный день на прием и заплати за реальную встречу: )
а если нужна буит дополнительная кансультация апять весь круг снова пройди: )
в Маскве личный прием от 2500 рублей
и сдесь сайт саветов:))))
Ю!
Юля !!!
Реальный маг может принять вас очно. А шарлатан - только через сеть.
Так что высылать деньги не всегда нужно, иногда можно и лично в руки.
Седа Бабаян
я работаю открыто в одних трусах
Ирина Седова Адрес в студию!!!
я работаю открыто, и денежных такс у меня нет
Е=
Елена =)