Магия
В противостоянии между двумя магами. Кто победит -тот кто им родился или тот, кто этому учился?)
побеждает всегда сильнейший
Вы правы, способности могут быть как врожденными, так и приобретенными. Полагаю, что врожденным можно больше доверять. Научиться быть художником можно, а вот великим - нельзя. Следует учесть, что магия, это прежде всего искусство. Удачи!
Детский вопрос и такие же-детские ответы.
Такое ощущение, что отвечающие впали в детство или не выходили из его.
ИНФАНТИЛИЗМОМ это всё называется, а-не магией.
тот, кто родился и учился- однозначно. без определённых наработок ряда воплощений - толку мало.
кто им родился
тот, кто сильнее, тот и прав.
Хоть и говорят, что ученая ведьма сильнее неученой, но все-таки однозначно ответить нельзя
Это противостояние между 2-мя клоунами, так что победит тот, кто первый наймёт отморозков, чтобы надавали по заднице оппоненту) )
За магами стоят определённые силы, и если маги из одной "песочницы", то войны не будет, а если из разных - будет апокалипсис)) ) или ничего не будет, ведь худой мир лучше.. . Если у кого-то амбиции зашкаливают или есть личные обиды, то победит тот, кто хитрее и мстительнее, тот, кто ещё нужен этому миру, кто не выполнил свою программу и т. д. (оснований много).
Светлый маг победит.
Конечно тот, кто им родился, с даром....)))
прирожденный маг сильнее ученого.
Конечно тот кто родился. Научиться магии за одну жизнь невозможно.