Магия
Представьте такую ситуацию: маг и ведьма что-то не поделили и вступили в бой. ) Кто победит и почему? )
Всех Магов и Ведьм нельзя определять одинакого . Могу только про себя . Не стал бы наносить удар женщине какая бы она не была . Но поскольку получать в тык то же нет интереса, попытался бы внушить ей море страха, что бы желание конфликтовать пропало . Ну уж если бы никакие уловки не помогли, сделал бы вид что бессилин против её внешних данных, в таких случаях агрессия у женщин быстро гаснет . А вообще я человек не жадный, и трудно придумать, что такое я бы женщине не уступил без всяких условий .
А если акула нападет на льва, то кто кого съест? - Детский вопрос. ;) Ведьма, по моей кибернетической трактовке, эквивалентна технику, а маг - инженеру. То есть разница в базовом образовании, среднетехническое против высшего. Но есть еще много других факторов. Спорт и война исчезли бы, как формы общественного сознания, если бы результаты были абсолютно предсказуемы...
Победит дружба. Маги вообще всячески избегают конфликтов ответ Шуры Гремлинского типичен для Мага. Все Маги такого типа плюс минус сантиметр. Маг всегда избегает конфликтов, но в случае, когда его нельзя избежать, действует быстро и решительно. Если учесть поражающую способность Магов, если бы они были агрессивными давно бы перебили друг друга. Зачем? Любой Маг по своей природе очень миролюбив. Тут даже естественный отбор действует, немиролюбивые обычно захлебываются в своем говне. Карма Мага реализуется с большей мощностью, чем обычного человека.
никто
Ну понятно что тут уже все расписали
Добавлю-победил бы тот, кому меньших трендюлей бы родители наотвешивали за бои такие)
Сильнее ведьма, особенно черная. Без пояснений.
Маг У него энергитический уровень.
А кто такая ведьма? - Ритуальщица? Медиум? Этого недостаточно.
победит тот, кто умеет бить в спину
Это аналогично бою Телепузика и Губки Боба.
вот у вас делемма????
Ведьма.
Во-первых женщина, а особенно ведьма, упряма и уступить не захочет при этом может вести весьма не честную игру.
Во-вторых у магов больше слабых мест.