Магия
маги и ведьмы помогите ???
у меня точно есть какието способности и знаю меня тянет к магии ...и к всему что с ней связано но так как мне всего 11 я не могу найти себе высоко оплаченного учителя чтоб развивал мой дар но у меня есть желание стать профиссеональной ведьмой и я хочу развивать свой дар !!!мама говорит что это пройдет я сто раз бросала это дело но я без этого не могу жить ...кто нибудь может скинуть мне ссылку на учебник магии который можно прочитать .что б там было все КАК СВАРИТЬ ЗЕЛЬЕ ,КАК ВЫЗВАТЬ ДУХА ДЛЯ ПОМОЩИ,КОЛДОВАТЬ И ПРОСТО СОПРИКАСАТЬСЯ С МАГИЕЙ или помогите мне сами какие нибудь речепты зелья или заклинания !спасибо заранее очень прошу ПОМОГИТЕ
Подожди, когда тебе будет хотя бы лет 15, тогда приходи, подскажу человека, к которому можно будет обратиться. В этом возрасте с тобой на эту тему никто серьезно говорить не будет, и посвящение раньше 15 лет ты пройти не сможешь. А без этого ни о какой, даже самой простой практике не может быть и речи. Зелья, заклинания, все это второстепенно. Изучай себя, читай книги, мудрые и полезные, необязательно по магии, даже лучше не по магии. Умней, набирайся знаний. Прислушивайся к своим ощущениям, циклам природы, разговаривай с ней. Готовь базу, тогда посмотрим, какой ты можешь стать ведьмой. Подрастай, физически, морально, духовно, я буду здесь, подрастешь, заходи.
Детский вопрос - детский ответ: Нет учебников магии и дара у тебя тоже нет. Учи лучше в школе уроки.
отправил Вам кое что. на почте смотрите)))!
Хороший прикол.. меньше сказок читать надо и уважительно отвечать старшим, если 11-летней представляешься..
девочка неужели ты думаешь что иметь такой дар это прикольно? а ты знаешь за все надо платить? ты знаешь как тяжело нести все это? приобретая одно ты теряешь другое. причем расплачиваешься тем что дороже всего для тебя. став ведьмой ты принесешь себя в жертву. у тебя есть время подумай.
Прикол! ! Ага, особенно варить зелье!!!! =) ну ты даёшь!