Магия

Ушел муж, может кто-то посоветовать Мага или Ведьму?

Здравствуйте девочки. Три дня назад от меня ушел муж. Прожили вместе 9 с хвостиком лет, особо сильно не ссорились, решали все вопросы сообща. Нашей дочке скоро 8.

Пришел вечером с работы даже не ужинал, выпил кофе, сказал что «больше так нельзя» и ушел. Просто оделся и ушел без каких-либо пояснений.

Уже третью ночь не могу уснуть, несколько раз списывались в ватсапе. ничего особо не говорит, возвращаться домой не собирается. Уже подумываю может обратиться к магии, может кто-то из вас обращался к колдуну или ведьме? Можете посоветовать, уже с ума схожу, не знаю что отвечать дочке на вопрос «где папа?».
Mihaela Rusu
Ему хуже будет, а Вам будет легче, позже поймете. Ваша жизнь со временем наладится, не печальтесь.
Ольга Едигарева
Лучший ответ
Приворот на нем. Нужно снимать. У вас получится.
Вам нужно повторять мысленно и многократно каждый день в течение всего дня :прощаю того, кто делает зло мне и моим близким.
Можете свечку поставить с той же формулировкой.
У вас получится
дата бракосочетания?
Автор, вы в отчаянии, этим могут воспользоваться, не глупите,тот кто прошел через магов тут не сидит и никакие контакты не даст, реклама и самореклама запрещена, хотите мага, ищите сами, читайте ответы, выбирайте, общайтесь. Для начала успокойтесь и примите его решение, просто так не уходят, есть причина.
Значит ваше время быть вместе вышло. Чем больше вы противитесь воле судьбы тем тяжелее будут последствия. Отвели от вас человека, значит на то есть причины. Не забывайте про то, что все мы сюда пришли со своей судьбой и с определенными задачами.
Вы можете обойти сотни шарлатанов, они у вас найдут сотни диагнозов, а как результат вы останетесь со сломанной жизнью, без денег и мужчины, ещё и накажут вас обязательно.
Наталья Богун
вам к психологу и в спорт зал
Алия Ризакова
Не переживайте он вернётся, держит с вами разговор в вашем доме
Моя хорошая ушел если то пусть идёт.Я сама через это прошла Я его и чистила денег кучу отвалила Куча аферистов и как результат Я устала бороться его чистишь он опять туда идёт и снова его чистить нужно.Пошли они лесом .Единственное это если знать разлучница сделать ей остуду и все другого не дано