Магия

Маги и не маги, скажите - ведьма она или не ведьма?

Притворяется или на самом деле та, за кого себя выдаёт?
Алия Сатаева
Ольга Цивковская
Лучший ответ
Мавзуна Каримова тебе мужчина привет передавал.
нет она прынцессса
Далеко ей до ведьмы, устрашает !
Она просто женщина, которая хочет как и все Счастья!
Женщина актриса по своей сути, хороший психолог.
Fleuron Алеся
не ведьма
Машуська Z.
Алия Сатаева а как определил?
нет не ведьма. и силы нет магической
Увы-НЕТ. На самом деле, она-лишь, хороший исполнитель чужих приказов и распоряжений (достаточно внимательно осмотреть её пальцы.
Акнур Шерова
не ведьма
Любовь Петрова
далеко не ведьма...
Нина Мартиди
На фото представлена девушка со скрещенными руками на интимном месте.

Скрещенные руки у девушки на интимном месте являются показателем того, что у девушки большие проблемы в интимном плане либо по гинекологии.

Этого достаточно, чтобы сказать, что данная девушка ведьмой не является.

Если по магии, то первая чакра забита наглухо. Грязь-искушение, непостоянные связи. Готова со всеми направо и налево.

На ногах стоит не твёрдо.

Проблемы с финансами.

Чакра третьего глаза закрыта (ещё раз, что не ведьма)

Связь с космосом/высшими отсутствует.

Наказание от Высших за пороки.
Александра Бодина БРАВО.

У меня примерно те же идеи.

Если бы я писала ответ, я бы, возможно постаралась смягчить"острые углы". Но Ваш ответ, Майкл, - "В ЯБЛОЧКО"! Верен на 100%, - на мой взгляд.

Получаю удовольствие от столь чётких, ясных, точных ответов.
Олеся Плеханова Михаил скажите что то про меня??
она нет.
Елена Левина
Алия Сатаева по каким признакам определяли?
Эта женщина-человек Силы ))) много жгутов энергетических вокруг нее, в основном желто-красного цвета, "Пелена Хаоса" и "Щит Права" впереди...) над головой еще там всякое-крутится (по час. стрелке)...)
Людмила ***** я прям захотела... скана такого вот)
Светлана Волгутова не я про весь этот бред с коментами)))
не ведьма
Хорошая актриса из нее вышла
Притворяется
Энергетика у нее развита, но ей еще учиться и учиться, да и практики маловато
Мария Кабанова
Это ектантка какая то с истероидными включениями... играет какую то странную роль... истерички все и всю жизнь играют... очень правдоподобно причем играют... и часто верят в ту роль, которую играют... так что ведьма она... ведьма конечно))))
А!
Анечка !!!
Хм, печать есть, по силе набора энергии - слабовата.. направление - любовная магия...
Просто весело тут этой женщине на этой сайте, любуется всеми вами и слегка шутит... время проводит свое свободное, воти все.
Черный Лебедь!))
Беназир Абасканова почему так ответила? ) интересно...
Придуривается.
НЕ видно лица.
Zhadra Kassymbaeva
Ведьма.
А вот за стадным инстинктом ответчиков наблюдать интересно.
косит под ведьму
Алена Линник
Алия Сатаева Вай! Она косая???
Людмила ***** косой косит?))))
а что, сезон охоты на ведьм уже открыт?
Ekaterina Kun Aguero
Что за детский сад, ни глаз ее не видно, ни данных ее нет...
Алия Сатаева а что не так?))))) местным магам этого ничего не надо - и так всё видят)))))
Не чувствуеться сила
данные ее нужны-день рождения может потребуеться и ее девичья ф. и. о
Алия Сатаева зачем? почту взломать?)))))
А что творит-то?... Ведает?..
Twoja Me4Ta
глаза.
Людмила ***** зубы, ноги, рога.
Энергетика сильная, но не ведьма. Чакры завиты слабо, работа некоторых вообще нарушена. От неё идёт ложь.
Неа
Нет
Не ведьма
Естественно та и есть. Она уже одержима тьмой демонической и погрязла в технологиях, как и все вы жалкие людишки на этой планете! Вас всех пора просто истребить до единого
Алия Сатаева уууу, откуда вопли несутся)))))))) из леса дремучего от замшелого рыцаря)))))
Нет
она не ведьма
я всматривалась-всматривалась... ну ведьмою я бы её побоялась назвать))) но то что человек знающий и многоеумеющий-это точно))))
смутил скан ребят-серого мага и ангела лунева-характеристику я бы этой женщине не стала бы писать чисто из любви и симпатии)))
Gulzhan Mailyhanova
Беназир Абасканова Twilightmag-в переводе это Сумеречный Маг ))) ничего серого! )
я не писал характеристику, это мое видение некоторых энергий )
Нет
Марина М
Нет, не ведьма.