Магия

Маги белые и черные между вами ощутимо противостояние? Вы не любите соприкасаться?

Дружба бывает между вами?
Навыками делитесь?

Да я любопытная, я знаю!
Мы все - части Великого Единого Целого. Противостояние было когда-то. .
Оно ощутимо и сейчас.. .

Но теперь существует Великий Договор. 50: 50.

"Черные" не выживут без "Белых", Тёмные без Светлых, и наоборот. . .Как день невозможен без ночи, а лето без зимы.. . Как рождение не бывает без смерти, как холод сменяет тепло.. .

Умение принимать ИНОЕ, уважать ЧУЖОЕ, умение щедро делится, учиться, идти вперёд - свойственно магам высоких ступеней. . .Одну маленькую деталь добавлю в личку, если позволите (это немногое личное, но по данной "теме").

Спасибо за интереснейший вопрос...
Наталья Сушкова
Лучший ответ
Тогжан Абдыгалимова Спасибо за ответ) конечно можно в личку) очень интересно)
Алина Лысенина у меня вопрос ) а как же территории без зимы? белые ночи? такое есть. иного нет. и это факт.
противостояние у детского сада, а взрослые больше к объединению)
Противостояние ощутимо. Есть взаимная неприязнь.

Еще есть недопонимание из-за того, что одно плавно перетекает в другое.
Valentina Borovskaya
а я зеленым побуду... в синюю крапинку... .
поэтому всех трогаю. касаюсь. шшупию.

только кликуш и юродивых не трогаю-противные оне.
Общаюсь с разными - и с теми, кто называют себя тёмными, и с теми, кто называет себя светлыми - нет никакого противостояния, обычное общение с обсуждением некоторых вопросов, полезное для обеих сторон.

Пы Сы: не всяк тот могущий, кто тут заявляет о своих способностях, тут в основном "рубящие капусту" - этих не подпускаю к себе, да и не полезут, зная мой острый язычок.
Elvi.91
Тогжан Абдыгалимова а вы с какой стороны медали, с темной или светлой?
Черные не любят белых. А наоборот - лучше. Но поскольку насилие недопустимо - и наоборот тоже все плохо. Черные с черными -хорошо (до поры до времени) . Белые с белыми - индиффирентно. Серые с серыми - плохо. (борьба за власть) . Серые с черными - хорошо. Серые с белыми плохо. У кого магия не имеет цвета - или черные (врут нагло) или серые (одуревшие - такие тоже есть) . Кстати одуревшие серые наиболее опасны. Они не знают кто они и крыша набекрень+как в анекдоте: форму дали, оружие дали, а что еще зарплату платят? (анекдот про новоприбывших в Милицию)
Умида ))
h3qq4h7h2w2h4 если я поделюсь с тобой, тебя в карцер посадят, чертиха
Св
Светлана
Тогжан Абдыгалимова Не я не чертиха, я добрая фея! А кто ты ...
Тогжан Абдыгалимова есть здесь у нас один шизоид, может это твой друг))