Магия

Переходят ли Маги на другую сторону? Белые - на Чёрное, Чёрные - на Белое?

есть такая пословица: "Хорошо там, где нас нет") возможно, хочется вкусить нового, непознанного и запретного, думая, что там будет лучше и слаще, но не факт. Если ты не смог пройти свой избранный путь и сдался, кто сказал, что ты осилишь иной?)
Наталья Рева
Лучший ответ
как трамвайные пути - осторожно и оглядываясь
Ryuko `
Елена Швадченко На первом -- налево, на втором -- направо?)
Легко и непринужденна.
Ты таму прямер.
Че: ? скажышь неть?
ну ну а серце то чернаяе
Оксана Ушакова
Критерий выбора пути один. Нужны ли тебе в этом воплощении для твоего развития те качества, которые будут нарабатываться на этом пути.
Марина Райкова
Запросто, в каждом человеке живет и Черное и Белое, а вот как он реализует свое Я, это за желание самого человека.
Юлия Porotikova
Да! Белые обои, чёрная посуда. Нас с тобою двое. Кто мы и откуда??? Из домино выпрыгнули)
Даша Антонова Спасибо, Мороз и Солнце. Это очень интересный Ответ.
черта есть во всем. . иногда человек на столько увлечен, что может и не заметить как переступил ее..
Даша Антонова Спасибо, Лейла. Это очень хороший Ответ.
Е 2 - е 4
Вита Лебедева
"Черные", "белые"... Это уже постиндустриальный суррогат. Скальпелем можно сделать спасительную операцию, а можно тупо зарезать. Но при чем тут скальпель?
Yulechka Ivko
Мадам Лео, юмор у Вас-100%))))))))))) И ведь еще отвечают же)))))))
Даша Антонова Да, дорогая, только, кроме Вас, не все понимают его тонкость и глубину! Сердечно благодарю!))
переходят белые на черную чаще всего но черные на белую редко
Истинная магия не делится на черную и белую... путь выбирает сам человек, все зависит от того, на сколько сильно ты этого хочешь...
Даша Антонова А - Путь - куда выбирает сам человек, - извините за прямоту?