учат
у каждого есть наставник и учитель ОТ ТУДА
Магия
Откуда маги набираются знаний про разные обряды, ритуалы? ктото учит или сами учатся этому?
из книжек берут обряды... и друг по дружке передают. Но для важности могут сказатьклиенту что слышат голос свыше.. или бабушка была колдуньей или еще что придумают поинтереснее.
Марина Холкина
сработает любой обряд.. лишьбы клиент верил в мага))) и слушал с открытым от восторга ртом))
Книги они читают вот в чем дело. Наталья Степанова; "Заговоры сибирской целительницы" - читай может и тебе это поможет
Galina))
слышала, про её книги... спасибо, почитаю
Чтоб подобрать то, что поможет - сопоставляешь энергетику человека и энергетику того, что собираешься к нему применить.
Если энергии совпадают и легко соединяются, то действие (либо предмет) человеку подходит, если энергии не совпадают, отталкиваются, деградируют, то НЕ подходит.
Можно прокрутить модель взаимодействия человека и воздействия на него вперёд во времени и отследить результат.
Возможно этому и обучают, но на самом деле понимание процесса вытекает из некоторых практик связанных с тренировками по очищению и развитию личной силы. Т. е. умение различать что и к чему можно применить нарабатывается не специально, а в процессе работы над усовершенствованием себя
Когда начнете практиковать, через время будете слышать и ощущать энергию, ей структуру и первоисточники... и будет понятно как и чем убирать... или восполнять.... в книгах не прочитать про это, только практикой нарабатывается... анализом результатов, сравнениями по одному и тому же ритуалу и т. д...
Вначале сами, но потом обязательно иметь Учителя. Однако это все при том условии, если есть талант, дар...
Есть секретная школа магии и волшебства в Москве. Туда приглашают только магов чистокровных.
Обмен опытом, наставничество, возможен вход в клан или орден, гриммуары и рукописи хранилищ, родовые знания и прочее.
Galina))
а вы как считаете заговоры Натальи Степановой работают? или ерунда?)
Опыт прошлых воплощений плюс задачи души
в большинстве случаев выдумывают сами, чтобы срубить бабурики с лохов.
Я когда только начала заниматься магией, мне было 15, учила бабушка. Потом она умерла все нарабатывала по её книгам.
Galina))
скажите пожалуйста, а действуют ли какие то обряды дистанционно? ну то есть - заказываешь себе обряд на удачу или чистку от негатива например, платишь деньги - это работает?, если маг конечно честный и не обманет, и проведет ритуал?