Магия

Откуда маги набираются знаний про разные обряды, ритуалы? ктото учит или сами учатся этому?

Galina))
учат
у каждого есть наставник и учитель ОТ ТУДА
Просто Полька
Лучший ответ
из книжек берут обряды... и друг по дружке передают. Но для важности могут сказатьклиенту что слышат голос свыше.. или бабушка была колдуньей или еще что придумают поинтереснее.
Марина Холкина
Марина Холкина сработает любой обряд.. лишьбы клиент верил в мага))) и слушал с открытым от восторга ртом))
Книги они читают вот в чем дело. Наталья Степанова; "Заговоры сибирской целительницы" - читай может и тебе это поможет
Лариса Дзюба
Galina)) слышала, про её книги... спасибо, почитаю
Чтоб подобрать то, что поможет - сопоставляешь энергетику человека и энергетику того, что собираешься к нему применить.
Если энергии совпадают и легко соединяются, то действие (либо предмет) человеку подходит, если энергии не совпадают, отталкиваются, деградируют, то НЕ подходит.
Можно прокрутить модель взаимодействия человека и воздействия на него вперёд во времени и отследить результат.

Возможно этому и обучают, но на самом деле понимание процесса вытекает из некоторых практик связанных с тренировками по очищению и развитию личной силы. Т. е. умение различать что и к чему можно применить нарабатывается не специально, а в процессе работы над усовершенствованием себя
Лидия Колесник
Когда начнете практиковать, через время будете слышать и ощущать энергию, ей структуру и первоисточники... и будет понятно как и чем убирать... или восполнять.... в книгах не прочитать про это, только практикой нарабатывается... анализом результатов, сравнениями по одному и тому же ритуалу и т. д...
Звайра Ибасова
Вначале сами, но потом обязательно иметь Учителя. Однако это все при том условии, если есть талант, дар...
Ольга Демич
Есть секретная школа магии и волшебства в Москве. Туда приглашают только магов чистокровных.
Обмен опытом, наставничество, возможен вход в клан или орден, гриммуары и рукописи хранилищ, родовые знания и прочее.
Galina)) а вы как считаете заговоры Натальи Степановой работают? или ерунда?)
Опыт прошлых воплощений плюс задачи души
в большинстве случаев выдумывают сами, чтобы срубить бабурики с лохов.
Я когда только начала заниматься магией, мне было 15, учила бабушка. Потом она умерла все нарабатывала по её книгам.
Galina)) скажите пожалуйста, а действуют ли какие то обряды дистанционно? ну то есть - заказываешь себе обряд на удачу или чистку от негатива например, платишь деньги - это работает?, если маг конечно честный и не обманет, и проведет ритуал?