Наблюдаете ли вы своих клиентов по жизни 3-5 лет хотя-бы? Что будет с "обрященным" через 5 лет? Ну станет он "богатеньким буратиной" и.... заболеет раком?! Или распадется семья?! Или начнут болеть дети?! Или начнут преследовать несчастные случаи?! Или.... Случайности это - или закономерности после ваших обрядов?
Прежде, чем запустить какой-нибудь лекарственный препарат в продажу, фармацевтические фирмы 8-10 лет испытывают и апробируют его. А у ВАС?
Магия
МАГИ! Вы, когда делаете обряды, следите за состоянием здоровья ваших клиентов до и после обрядов-ритуалов?
Простите, а для чего? Что это за надзор за личной жизнью человека! И потом, если людей сотни и тысячи за много лет практики, когда людям помогать? Если за другими следить надо! Человек пришёл, получил желаемое, отблагодарил и ушёл. Не отблагодарил, значит получил пилюлю в виде проблем и рака. Если человек обратился за помощью и её получил, он потом спустя год и 10 лет, сам придёт, если что-то плохо стало. Потому что помощь получал до этого, а значит и опять помогут. А если не пришёл, значит всё устраивает.
Елизавета Сильченко
А если именно Ваша помощь выйдет ему боком? Вы наблюдали, исследовали последствия?
слежу за теми кому помог, но не 5 лет .
Елизавета Сильченко
Наверное, год-два это мало
У меня есть клиенты с которыми работаем 10 и более лет. Как правило, это те, кто приходит на предсказания. У них ритуалы, которые могли бы повлиять на физическое состояние, давно прошли и не нуждаются в повторении. Никаких серьезных заболеваний не было и нет. Вообще, после серьезных ритуалов, например, снятия родового негатива, плотно общаемся, но не более месяца. Дальше говорю: "Есть вопросы - пишите! " Кто -то пишет, кто-то нет.
Елизавета Сильченко
Опять таки, обряды на удачу или привлекательность, на деньги.... наблюдали ли за человеком в течение длительного времени. Просто, интересовались им, его здоровьем, семьей, судьбой?
всегда веду клиента от начала до конца и по желанию клиента после ,,,
Елизавета Сильченко
Делали кому-нибудь обряды на удачу, на деньги, на привлекательность и т. д.
Что было с этими людьми через несколько лет?
будешь бузить, в крысу превращу
Разумеется, всегда следим за финансовым благополучием наших клиентов
Елизавета Сильченко
Так вопрос не про это
Конечно, слежу. Если что, помогаю ему восстановиться, энергии часть отдаю.
Екатерина Юдина
Бред. Кого обманываете! Или у вас за всё время вашей практики только один человек был случайный. Вы пишете что отдаёте часть энергии. Помогаете восстановиться. Всем сразу? Кто к вам когда-то обращался! Вам тогда что останется? Вы сдохните через минуту!
Елизавета Сильченко
Наверное, если и отдавать энергию, то только родным и близким, ну, может быть еще лучшему другу. А лучше научить их приемам, восполняющим энергию.
А им какое дело до того, что у клиента дальше будет? Им же заплатили за проделанную работу. Это не только к магам относится, вообще ко всей потребительской сфере.
Елизавета Сильченко
Тут многие маги о нравственности говорят
Действительно, задрали эти вопросы к "магам". Неужели у многих съехала крыша и с удовольствием несут деньги шарлатанам? Лень свой мозг включить? И решить самому свои проблемы.