Магия
Как быстро ложится порча на уничтожение врага, если маг делал обряд для других людей?
Если было проведено несколько порч, на уничтожение врага, за то, что он обидел невинных людей, и маг вмешался, видя ужасную несправедливость. . То как эффективно сработает отмщение по чернокнижной методике? Если приносились откупы соответствующие правилам.
темной магии все равно кого вы накажете ,,,виновен или нет ,,,просто делайте все правильно ,,результат ,,после 40 дней
Вообще маг не судья, судит только Господь и брать на себя его функции не слишком корректно, сам может получить по мозгам. Поэтому и сказано в Святом Писании, что не судите, да не судимы будете. Поэтому отвечу в общем плане, что любая работа, ее качество зависят от умения мага.
Наёмный киллер тоже уничтожает чужих врагов за деньги. Маг, который ставит такую порчу, ничем от наёмного киллера не отличается. И тоже - ЗА ДЕНЬГИ
Я на личном опыте могу сказать - действует на первопричину, вообще на неизвестного, невинного. А так называемый враг (душа его) лишается поддержки в мире душ, А вот сам враг не скоро почувствует, естественное разнообразно, возможно отразится раньше на генитической ветке. Но если у врага имеются реальные знакомства с аналогичными любителями эзотерики, а порой и просто занимает высокое государственное место ...ни-и-чего.
1. Если бы враг обидел невинных людей, вмешался бы Бог, видя ужасную несправедливость.
2. Невинные люди не стали бы прибегать к помощи чёрного мага. Они бы читали псалмы.
Вывод: игра равна, играют два г*
3. Если вмешался маг, то всё зависит от его личной силы или от его связей с тонким миром. Раз даются откупы, видимо, действует по 2 варианту. Чем больше подношения - тем вернее помощь инфернальных сил. Можно вообще их не делать, пусть берут тело врага, но это нужно уметь договориться, но делать малые - бесполезно. Хорошее золото с бриллиантами, жизнь хорошей скотины - другое дело.
Вывод: игра равна, играют два г*
В течение столетия точно ляжет.