Сначала надо было спрашивать.
Перед инициацией вообще-то еще подготовку надо пройти, обучитья хоть чему-то. Инициировав себя - ты не стал магом. Просто обряд провел, за который тебя еще и шарахнуть могут.
Коли дрова не умеешь рубить, не иди в лесорубы.
Магия
Хочу стать магом. Провел обряд самоинициации, что делать дальше?
хахаха невыдет невозможно стать тем кем ты не являешся
Теперь надо тренироваться прыгать высоко.
убейся ап стену ...ибо жизнь твоя будет кашмар ...
Самозванство это не круто - имя могут дать только боги.
А магами все хотят быть - время такое, раньше все хотели быть космонавтами, до этого принцами - это проходит :))
То же и с крещением - крестить может жрец или священник ...
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
а дальше ничего, магом тебе не быть никогда
Нельзя стать магом если ты не маг.
Здесь на мэйле есть сообщество -Я МАГ... Вступи в него, там найдёшь единомышленников...
Не слушай их. Вот самое реальное что есть в сети, да и вообще ( raoris.ru )Заходи к нам, не пожалеешь . То что ты делал тоже ерунда.
Крещение на перекрёстке в 12 ночи (сутки до того и сутки после того ни с кем не разговарпивать ). А вот какие слова говорить... .
Или тоже самое но в бане... .
Может крещение провести ваш учитель, а можно и мамому, но вот слова... .
Там ещё и день следует особенный выбрать... .
Наслышана, но точно не знаю.
Или тоже самое но в бане... .
Наслышана, но точно не знаю.
Послать всех Нахуй, и жить дальше, максимум что возможно в твоём Варианте, это чистить Картошку, вопрос в другом, ты готов к этому?