Магия

Не перестаю хотеть стать магом, но бухаю пА чёрнАму ,..это сильная помеха яснознаниии, или и так сойдет? *(

Gauhartas Grts
не умеете вы врать.))
Анжела Абданбаева
Лучший ответ
Gauhartas Grts ...Есть немножко,..
Если во сне бухать, то это да же стимулирует где то умственные способности на утро . Всё относительно . Глюки Вечны !
Вдруг контакт а ты в запое! А может что то ценное в "конвертике" пришло! Не найдет ведь адресата!
Вы маг своей жизни и вправе делать все что хотите)
Шок - это по нашему!
Главное... Чтоб не перехотелось хотеть!
Иногда прибухнуть полезно и нужно, трансформации нужны, это же по чёрному) так что, воще не помеха яснознанию, я после второго бокала винишка вижу такие вещи, что все вокруг аж в ожидании, когда я прибухну и вещать начну им, события их ближайшего будущего) прикол в том, что так подробно в трезвом виде не предсказываю или ленюсь и оно мне нафиг не надо... Главное по Белому не бухать.... и белок не считать, все остальное не помеха )А пахнет кофе.... фигово я нюхаю )
Елена Хромова
Это помеха... там же нужен зоркий взгляд в будущее))
Gauhartas Grts Так я ж и зырю,... или плохо зырю?
Алкоголь требует много времени, которое отнято у обучения и практики.
И на этом всё, в общем.
Ирина Баландюх
Хорошо, что не куришь. Здесь все закодированные или чёрные бухари, кто хочет стать магом.
Следуй, от тоста к тосту, не меняй руки розлива и закусывай только после третьего приёма.
не нада бухать.. хватит.
Adiya ™
Галина Харитонова Бухать и вкусно и прекрасно
нет бухают уже маги на пенсии
Лариса Скр
Лариса Скр а такая красотка на аве))))
Никакой помехи нет, вы же не монахиней хотите стать
***nargizka*** Hudaykulova
Пьяная ведьма далеко не улетит на метле