Магия

хочу стать магом!!! как мне им стать?

можешь вот так, хотя бы похоже))
Стася Штаймец
Лучший ответ
Чтобы порчи наводить много не надо. А чтобы магом стать им нужно (для начала) родиться...
Валентина Фокина сколько я тебя читаю, ну не могу поверить что женщина ---маг, ведьма сильная--да, даже сильнее некоторых магов, но женщина -маг ...это нонсенс
им рождаются!
можно стать и научиться этому- но нужно много работать в этом направлении- и не слушай этот бред что нельзя- просто надо постоянно изучать и заниматься практикой, постепенно к тебе придут нужные силы
Виктория Дьяченко Чушь какая! Силы работать не будут на всех подряд! Тогда все давайтя сядем..как зашаманим... и всё будет у нас как в сказке!

Если силы нет - то её и нет!!!
ИМХО
Им не становятся, им рождаются!
С мусульманскими корнями? Сложно. Можно к суфиям прибится, можно кого из "балансирующих" поискать. Можно уйти от мусульманства и тогда учиться у любого, но поначалу будет сложно - этот эгрегор очень жадный и отпускает плохо. Но для начала хорошо подумать, это не в Гарри Поттеры наниматься.
Елена Юшкова
Надо сесть на Хогвартс-Экспресс .

И уже потом, на распределении факультетов, волшебная говорящая – это очевидно? шляпа…

Не в фильмах, а в нашей вселенной, на нашей планете, есть множество ручейков знания и все они ведут в гору к вершине, просто одни из них прямые, а другие ухабистые с камнями, кочками, кривые извилистые…

Melancholic fishes

Вокруг нас океан энергии, люди, животные, предметы, галактики, все что вокруг галактик, внутри и снаружи…

И это все вы, вы неотделимы от природы, это так же ваши руки и ноги, которыми вы можете управлять…

Не нужны никакие протезы, вроде карт (таро) или палок, чтобы быть свободным, быть всевозможностью.

Чтобы ходить, нужно ставить одну ногу перед другой и идти, а не читать журнал “Ходьба”, чтобы летать нужно распустить крылья и лететь, а не строить протез в виде железного саркофага с крылышками.

Все дело в вере!

Чтобы стать магом, надо не сочинять на ответах. майл, а быть магом!

P.S.
А в детстве, ведь когда были ребенком, всегда впереди был какой то свет, что то неизведанное, огромное. . целый необъятный мир. . но вот вы выросли. Теперь вы знаете что нет такого понятия как край света и земля имеет диаметр 12 756.2 километра, потому что “круглая”.
Вы продолжаете стареть. ..

магом стать нельзя, но можно развивать в себе способности.. .
советую почитать философские книги, книги по эзотерике и вам все станет предельно ясно, ведь это очень тонкий мир, его не каждый увидеть может и понять
Akerke Kydyrbekkyzy
Запишись в школу магов.))))))))))))
простите, но хоть бы один спросил, как ему стать достойным человеком!!!! магом нужно родиться, много трудиться над собой и терпеть многие лишения, это не просто книжку с книжного базара прочитать