Магия
Могут ли маги провести обряд или прочесть по фото
настоящего христианина, который непрестанно молится и имеет веру в Живого Господа Иисуса Христа, Спасителя и Искупителя, и Его Жертву на Кресте за него?
защита вашего бога работает на вас лишь в том случае, если ваша духовная практика вас преображает морально и ведет к просветлению сознания (не совсем хр. терминами, но суть думаю понятна). Мало просто верить в бога, необходим еще и духовный труд с вашей стороны, чтобы светлые энергии вам покровительствовали. Т. е., автоматически не будет никакой защиты, что вы в руках носите библию к примеру, или если вы носите крестик на шее, не будет никакой защиты, духовная практика - вот ваша сила в чем будет заключаться. Никакой негатив вас не коснется, если регулярно работать над собой в плане духовной эволюции. Но парадокс заключается в том, что среди вас христиан полно как вы выражаетесь - грешников, - причем активных грешников. Только на устах у вас бог, но внутри - поганые люди. Это не о вас лично, я говорю за тех, кого встречал из верующих. В храмы ходят, молитвы читают, посты соблюдают, но морально - они так и не выросли. Именно этот фактор и позволяет магически воздействовать на верующих: только внешне они благочестивые, а внутри - "все бесы сидят в них", они слабы, нет никакой защиты у них, они моральный далеки от бога. Поэтому, на такого верующего легко навести порчу, и таких верующих большинство.
Если говорить о "подвижниках благочестия" (коих меньшинство), то их никакая магия не коснется, ни бесы, ни сам Дьявол не сможет их сокрушить. Но даже среди современных священников большинство - распутных, сладострастных и порочных, хоть внешне они и могут казаться "благочестивыми".
Вот скажи мне, что толку, что ты молишься??? А ты накормила голодного? Ты напоила жадущего? Ты посетила больного и gовно за него убрала? Ты купила что-то ребенку-инвалиду в своей жизни? и т. д.
Вера твоя без дел - мертва есть (ап. Иаков), помнишь?
Моника Кокозова
Спасение - не от дел, чтобы никто не хвалился. Ефесянам 2:8-9
Маги за любое дело берутся.
Моника Кокозова
только не получается у них это дело
Смысла в этом нет никакого
Моника Кокозова
конечно, потому что с Богом Иисусом Христом, Распятым вместо нас за наши грехи, у них не получится состязаться ))))
на настоящего христианина не воздействует ни один шарлатан
Моника Кокозова
да и не шарлатан тоже не сможет воздействовать.
могут
Религия никак не отражается на работе колдуна. Хоть в святую макаронину верьте, это никак не помешает
Моника Кокозова
не религия, а вера в Живого Бога
Моника Кокозова
тех, кто верит в святую макаронину, они видят, а настоящих христиан - нет. Они под защитой Бога.
Могут так же и карму изменить могут
Могут
Моника Кокозова
не могут, на истинных христиан у них ничего не получится сделать.
могут
Моника Кокозова
нет, не могут.
могут, настоящий видящий всегда почувствует мощь такой энергетики