Магия

Вопрос магам. Всегда ли Вы, взглянув на фото, можете понять является ли человек магом?

Останавливает ли Вас соответствующая защита, которая стоит на фото и которая скрывает от просмотра? Каков процент ошибки в определении?
Нет, по фото или в живую по внешности очень редко. Что касается этой категории, то тут фото не нужно, легко оприделить по тексту. Если раскапать полностью личность, то общение это самое лучшее. Какое общение, не имеет значение, письмо, агент, телефон, видеочат, совершенно пофигу.
О зашите. Зашиту не видно и так должно быть, не возможно увидеть защиту если нет его\её согласия. Проценты это уже лишнее, т. к. чувства проходят на прямую не зависимо фото. Получается что фотография не нужна, а если и нужна, то это только первое начало для контакта. Вобщем достаточно чувств, а они никогда не обманывают. Это должно быть понятно всем, кто способен работать на энергетическом уровне.
Виктория Иртышенко
Лучший ответ
кастовая принадлежность хорошо видна. практически без ошибок. 4 касту ни с чем не спутаешь.
можно определить
Если фотография хорошая - определить всегда можно. Но опять же - определять должен хороший маг.
Ната А
Ответы по порядку:
1) Мага по фото не определишь.
2) Защита не останавливает.
3) Процент ошибки достигает 25%...
Да.
Рыбак рыбака видит издалека.
По фото первое впечатление можно составить, что человек из себя представляет можно понять только услышав его мысли. Если колдун скрывает свою сущность, например из - за страха, и защитная магия его "я не маг, нет у меня силы", то по закону жизни так оно и будет. Или он сам или социум будут предпринимать действия по уменьшению магической энергии.
Тоня Фролова Колдун не может скрывать свою сущность из-за страха. Ему неведом страх.
Если маг фантомную матрицу не подделает, то увидеть можно.
Orozkan Akbarova
скорей всего нет