Магия

Вопрос магам. А вы не замечали что много кто ставит фото разных людей с прозьбой розказать о них, а потом

на другом проекте, пишет тем людям что он маг, что о них знает и предлагает свои услуги?
Зарина Аринова
Предприниматели...
Айнура Мекебаева
Лучший ответ
Нет, тут другое интересное, а именно то что ты написал, произходит на этом проекте, а если точнее, один использует другого, потом выдаёт за себя.
Зарина Аринова Ясный хрен, но мне интересно что бы вопрос не удалили.
Это же их проделки, и они за это отвечают и серьезно и перед нами и перд Создателем... пусть мухлюют, им же больше перепадет, видим и ...делаем. что считаем нужным, руки то у нас развязаны...)))))))))))))))))))
Зарина Аринова Только они зарабатывают а нам... Ну смысл, один ещё умереть не успел, на его место уже 2 других пришло... Вечная история.
Привет.
В большинстве своем "лохотрон". Но иногда людям просто интересно, что другие о них скажут, какие люди присутствуют в категории. "Разведка". ))
Лена Ким
все может быть
Я задавала подобный вопрос ранее. Здесь это практикуется уже давно.
Надо же, какая изобретательность, Ну, вемени свободного, наверное, много, и денег куча, раз устраивают такие игрища.
Ну и что. А откуда эти псевдомаги знают, что узнали правду? А потом у лжи короткие ноги, пусть потешат самолюбие.
Не обращала внимания.. . НО НИ ФИГА СЕБЕ!!!
на каком на другом проекте?
Елена Чиркова
Да тут вообще все несерьезно..
Замечал и не раз. Правда, тут такие разные мнения, относительно какого-либо фото, что, думаю, большого навара обманщик не получит.
Лично я, вообще, не отвечаю на такие вопросы - только если напишут на почту и поговорим конфиденциально.
Есть такое.. . Только мне чаще в мир пишут с подобными вопросами, а потом выдают за свои знания.
ДА и на этом проекте есть такие.. . Набирают клиентов, а потом спрашивают что как... .
Я как-то про это упоминал в одном из вопросов.. .
Не заметили - а ЗНАЕМ!! ! Всё прозрачно! ))
Алла Калинчук
хотите зарегистрировать данный вид деятельности?)
Главное помочь, а кто донесёт эту помощь-это их проблемы....
А есть люди, которым интересно увидят ли люди то, что знает тот человек, который разместил фото.!!!
Дина Бабинова
заметила
и причем регулярно...
да возможно и такое, не удивительно сейчас можно все.
Ну и пусть себе используют, мне моя энергия всё равно вернётся и деньги это самое меньшее чем её можно вернуть)
Ludmila Hanchuk
Да, лохотрон еще тот, но все возвращается на круги своя!:)
Нет