Магия
хочу провести эксперимент-прикопать с ритуалом фото местного мага и посмотреть что будет, лучше под березой или осиной??
Такой «ритуал» лучше под липой проводить, только с откупом сложности будут, как WebMoney на перекрестке сбрасывать, лишь «местные» Маги знают, больше сей секрет никому не известен.
Лучше под баобабом. )
ну если местного ))) то можно и поэкспериментировать
как гласит одна притча (перефразированная по контексту) : магу Вы ни чего не сделаете, ученик (адепт) скажет спасибо за возможность попрактиковаться на защите, а шарлатан (самозванец) - получит по заслугам.
прикапывать лучше под осиной, можно и под дубом, главное выбирать отдельностоящее дерево и более старое, но не чахлое. получить его согласие и ...
но если не знаешь что делаешь, если и сам из местных ))) то может и не в ту сторону ритуальчик сработать.
Нелли К
мишаня....ты как всегда жжешь :))) хочешь проверить??:)))
вот интересно, а береза или осина объявят тебе за это свою благодарность? нафиг им этот мусор под ногами))
да хоть под чем - максимум что получится так это получить хреномагических пиздюлей
Хороший маг под хорошей защитой. Вы ее не пробьете, иначе бы не спрашивали. . Удар пойдет в обратную сразу и очень быстро. Средний маг быстро очистится и на вас все повернет. Неприятности получите недели через три. А шарлатану ничего не будет, т. к. Вы не маг, а такой же как он шарлатан. Т. к. не зная даже основ окультных, не имея причины мстить, хотите просто провести эксперимент. ПО законам воздаяния, такое не прощается...
попробуйте и под тем и под другим, просто в разные дни))
Вот те делать нечего я гляжу....)) ) Может лучше поможешь картошку посадить? ) а?
Нелли К
зачем ее сажать?? что она тебе плохого сделала ??:)))
..надо фото местного мага прикопать к тому дереву, какого пола маг - женского (береза, черемуха, калина, рябина) или мужского (дуб, тополь, клен) Потом откуп - подношение - (это своеобразная плата, каким либо силам за то, что они помогут вам в осуществлении вашего намерения) на перекрёстке сделать, откупаются не только монетами - монеты за левое плечо кидайте. Можно водкой, чёрным хлебом или другие предметы - поставьте их на перекрёсток, водку лучше открыть и побрызгать перекрёсток. Конфеты, которые используются в подношении, портятся гораздо быстрее, т. к. вся энергия из них выкачивается.
Подношение это как раз и есть прямой пример соблюдения закона сохранения энергии. для маленьких целей требуется мало энергии, для больших целей - много. Выбирайте.
Обычно, откуп делается со словами - "За ...уплачено" Некоторые просто, кинув монеты, говорят - "Уплачено" И всё! Идите домой не оборачиваясь - эксперимент закончен! Что будет? После этого остается Вам только сидеть и ждать.. . "отката" или "обратки" .
не надоело Юродствовать, барышня?
Нелли К
жду... пока ты блястнешь своим целлюлитом :)))