Магия
уважаемые маги,ясновидящие... посмотрите фото,можно ли по фото определить есть ли порча?спасибо
Елена вы должны абсолютно осознанно сходить на исповедь, покаятся и никогда не прибегать к магии. Я не всем это советую, но вам это необходимо. Ежедневно читайте по одному псалму. Проверьте вам это быстро поможет. А если еще раз будете гадать и ходить по гадалкам все будет только хуже и хуже. Вспомните мои слова.
На Вас порчи нет.
согласна с ув. мастерами, порчи нет, проблемы по женской, идёт какая то неуверенность в будущем, хотя человек вы яркий, привлекающий... посоветовала бы носить амулет, защитную комбинацию рун, или янтарь, он впитывает в себя большую часть грязи, от людских эмоций.
порчи нет следите за здоровьем проблема почек и поджелудочной - Удачи
Можно определить и по фото наличие такого рода негатива . Но нет на вас порчи, есть откат от ваших действий, некоторое время назад была у вас неприятная история, решить вы ее захотели скажем так не традиционным способом, и неприятности которые у вас сейчас идут это есть результат как раз тех действий и пожеланий, во первых нужно убрать негатив от той ситуации, затем работать уже именно по вам самой и открытию ваших дальнейших путей, большинство из них у вас уже закрыты, как в личном плане так и в финансовом.
У вас по 1 грязное энергетическое тело. 2 небольшие проблемы со здоровьем. Головные боли. Проблемы в нижней части живота (по женски) . Забита оранжевая чакра.
магия дело тёмное. маги и экстрасенсы не создавали прелестное чудо: жизнь. спросите помощи у того, кто вас создал.
я в полном тупике жизни обратилась не веря: если ты есть, который меня создал и дал мне способности, помоги мне. Спас. и теперь нет в жизни ни сомнений, ни страхов, думать даже не надо, сразу помощи прошу и наслаждаюсь гармонией, мне то откуда знать из чего я и зачем, прошу помощи и помогает.
пройдено, личным опытом
Самое большое счастье (для которого мы изначально и созданы) и полнейшее удовлетворение в жизни, её истинный смысл - нести любовь людям сто процентно используя всю мощь всего что тебе даровано. От этого даров становиться лишь больше. Как правильно и кому нести любовь мы не знаем, так как не осознаём кто мы и как всё работает, не знаем из чего и как созданы. Нести любовь людям поможет создатель вашей души, источник вечной любви. Он скажет сердцу что и куда. Это ощущение величайшее счастье, обогащающее меня и сердца тех, к кому я прикасаюсь!
пройдено, личным опытом
да, я тоже не вижу порчи.
нет никакой порчи на вас
порчи нет
Порчи нет.., а вот зависть есть. Есть ли у вас в окружении женщина с именем на букву К (может Кристина, Катерина), присмотритесь к ней!