Магия

Маги и Ясновидящие, посмотрите фото..

Выйду ли я замуж? не везет в личной жизни, не высокая планка, просто я редко влюбляюсь, и, как правило, не в «тех». Или хотя бы будет или у меня пара (взаимная любовь)? виктория 12.04.1992
Привет Виктория. Дело в том, что тебе это замужество нужно, как собаке пятая нога. Ты совершенно закрыта для отношений, сама поместила себя в не доступный замок, закрыла свое сердце на семь замков и еще печать наложила. Тебя мужчины так и считывают ...Не подходи убьет. А тебе в принципе то и не плохо быть одной, вполне самодостаточна и не особенно страдаешь по этому поводу. Ну конечно социальные программы могут продавливать твое сознание, и навешивать мысль, что замужем нужно быть, летей родить и тд . Но не всегда это и нужно. Кроме этого в жизни полно всего другого интересного. Еще твоя закрытость может идти от неудачного опыта и полученной сердечной травмы в прошлом . В подсознании может остаться страх получить снова какие то негативные переживания и поэтому сердце закрылось и стоит запрет на любовь. Ну здесь работать нужно и прояснять все эти вопросы.
Надежда Сувалова
Лучший ответ
Любовь . Сейчас времена другии не 90е годы когда мы девушек добивались и рвали свои булки) Сейчас всё проще и прозаичней тока начала канючить и цену набивать а не дай Бог генератор нервоза врубать то от Винта!))) Других полно.
Любовь . Тут совсем другое) Он тебя уже кружил и отдавать другому кружить жалко. В нас во всех заложенно чувство собственности вроде и не надо, а всё равно отдать жалко. Не все чувства мы можем контролировать такие, как ревность, любовь, собственность. Я вот бывает смотрю на лапату для уборки снега и думаю, выкинуть чтоли, а потом вспоминаю что зимой вдруг пригодится)
Любовь . Не знаю как у него а вот я не люблю ни когда делать что то за зря. И если уже вложил в это свои силы, время, душу,, расстатся с этим тяжело.
Любовь . Лена чего ты жалеешь этих сучек Это же амёбы бесхребетные с завышенной самооценкой ни кому не нужные Я этих шмар тут насмотрелся https://otvet.mail.ru/question/222390405
Ну ладно человек впервые здесь можно помочь и понять а эти годами здесь сидят сутками с милионом акаунтов и будут сидеть до пенсиии ждать ништяков
суд паж кубков мир- не волнуйтесь плохого на вас ничего нет. высшие силы вас просто оберегают от ненужных отношений. в этом году у вас просматривается новое знакомство с мужчиной, союз будет долгий и скорее всего эти отношения будут кармические, даны вам для построения семьи и брака.
не упустите эту возможность и смотрите в оба при каждом знакомстве, среди ваших потенциальных ухажеров будет тот самый вы его сразу узнаете)
желаю удачи
у вас на фото рука левая хорошо видна, на ней линии такие, как вы реализуете жизнь свою, так вот я не вижу у вас на ней линии брака от слова совсем.
Марина Диденко У меня все линии слабые, на левой руке 2 линии брака, на правой одна
У вас по руке брак поздний идет, ближе ко второй половине жизни. До этого краткие связи, для опыта и просто так ваша судьба складывается
Gulnaz Zhakupbaeva
Когда реально захотите поменять свою судьбу, тогда найдите меня. Я вам помогу. Сейчас у вас еще нет веры в помощь Бога. И вы будете еще долго надеяться на счастливую встречу, но... замужества не видно...
Вика! Ты даже тут написала себя с маленькой буквы. Начни с малого: напиши с большой. Ну пойми это не только в прямом смысле, конечно.)
Елена Уза
В Вашем случае нужно брать ситуацию в свои руки. Брака не видно, проблема в Вас.