Душевное одиночество, причем долгое.. .
Хочет, чтобы на неё обратили внимание-эпатирует, скандалит возможно, придумывает небылицы.. .
Это способ привлечь к себе внимание, заглушить внутреннее одиночество и неудовлетворение.
Человек ранимый от рождения, но наростивший броню к зрелости.
Броня не всех устраивает и многие люди от неё отвернулись.. .
Несчастный человек, который хочет, чтобы его считали счастливым.
Магия
Уважаемые маги, ясновидящие! Что вы можете сказать об этом человеке? Интерессует ВСЁ..характер..и тд..Фото !!
Похожа на Л. Полищук!
В России бабы симпотичнее, а эта как уехала в Германию, так стала предвзятой-предвзятой.
не всё хорошо, но и не смертельно. Удачи ей
Не ну жить будет - только пусть бросит курить... и пьет поменьше...
Какая-то она не естественная
объект не интересный. хотя в принципе человек неплохой
обычная добрая женчина
Извините, если что .
Раньше была отьявленной стервой уводила мужей, разбивала семьи, а теперь всё одна никому не нужна стареющая, иногда выпивающая.. Ой, наверное зря я это.
Я тоже не маг, но попробую... счастливая в молодости, но по-моему, всё растерявшая на сегодняшний день, нет любви, нет того достатка, и пережившая страшный период своей какой то порочной жизни, эта порочность в её глазах, хотя наверняка, люди ей верят, я-нет.
она сама себе маг....
не естсественная какаето
для такого вопроса надо поставть НОРМАЛЬНОЕ фото и не спрашивать людей о глупостях
Марина Молокова
Фото совершенно нормальное
Лариса Браун
Для работы такое НОРМАЛЬНОЕ фот-не годится
Простите. . на аферистку похожа с большим стажем
Марина Молокова
100 % аааааааааааааа!!!))))))
Вроде не плохая женщина.. Весёлый нрав вродеб.. Милая.. Но нужна ласка и забота))
ха .. ну раньше она типа была красоткой ну в молодости .. походу я больше не маг ...ну чё прикольная дев..
Извиняюсь, а можно и мне... но ни к магам, ни к ясновидящим не отношусь. Просто вижу симпатичную женщину около 50-55 лет, желающую сохранить молодость всеми способами ( косметические кабинеты, ботокс... или верхняя губа подкачана для устранения морщинок, или в фотошопе не очень качественно потрудились, вокруг губ странная полоска виднеется, да и в уголках рта... )
Глаза женщины полны надежды, она живёт и верит, что обязательно встретит своего принца. А она его действительно встретит.
Любит быть в центре внимания, общительная, добрая, возможно курит, скорее всего не прочь выпить в хорошей компании, но меру знает.
Немало пережила в жизни. Но так и не поняла, что жить надо не иллюзиями. Немного наивна и по-детски доверчива. Но при необходимости добиться чего-то может быть жёсткой.
Дома беспорядок, но никогда не появится на людях в неподобающем виде- одежда будет в порядке, причёска, а дома, если появится настроение, то- приберётся.. . Но уж если возьмётся, то сделает это от всей души и хорошо.
Наверное творческая личность. Возможно, пишет стихи.
Способна любить, умеет это делать и готова к самопожертвованию ради любимого и, главное, любящего мужчины.
Любит всё красивое. "Сорочьи" радости не оставят её никогда (в смысле побрякушек, украшений... )
Скорее всего у неё красивые руки, как и глаза.
Вспыльчива, но отходчива.
Вот такие мысли мне пришли при взгляде на эту фотографию.
Хватит, пожалуй.
Вы меня не побьёте за такой словесный портрет?
Не слишком накуролесино?
Простите, если что не так.)
Вспыльчива, но отходчива.
Хватит, пожалуй.
Не слишком накуролесино?
Простите, если что не так.)
искуственая
до последнего борется со старостью)))) по характеру
интроверт
мужским вниманием никогда не была обделена
интроверт
добрая! ! очень! видно. хорошая