Магия

Маги, ясновидящие, может, конечно, посягательство на слишком большой промежуток времени... Но, если возможно... С фото

Что судьба принесет мне до конца 2022 года? Или на ближайшие полгода...
Елена

И вопрос в лидеры выбить не могу... Наша страна закрыла все счета и платежные системы в сторону России...
Ежедневно все меняется, предугадать ничего не могу((
Юкля Юсилия
Время в Украине беспокойное главное будет в этом году избегать конфликтов и вовремя перестраиваться под возникающую ситуацию. Вот тут можете и встретить того человека который будет рядом с вами. Год для многих знаковый
Света Темнова
Лучший ответ
Юкля Юсилия Не просто беспокойное...
Вот все, что можно было бы представить страшное - в реальности это маленькая капля действительности...
В вашей Судьбе будут только положительные перемены, как в личном, так и в финансовом плане
Вера Окунева
Юкля Юсилия Благодарю вас ❤️
только хорошее
Дина Лащенко
Вижу довольно серьёзные перемены в личной жизни. Они станут весьма неожиданными и принесут по большей части положительные эмоции.
Юкля Юсилия Да, есть такой пунктик) вы правы.
Нуу посмотрим кто. что . Кто будет льстить.))))) В усладу ваших ушек.
Катюша Ларина
Испытание через месяц.
Тамара Стеблюк
Юкля Юсилия Ещё одно?! Прям говноджекпот сорвала за месяц...
Леночка, терпения вам и сил!
Алла Нацевич
Юкля Юсилия Спасибо, Настена - добрая душа!)
На тексте: "всадница с пассажиром, в право", всадница в стиле инициатор интима. Скорректировался более изначальный стиль всадницы, чёрточками (каналы Испуг-чёрный), пассажир исчез. Возможно равнодушное-стандартное "всадница с пассажиром" (вид семьи), но биполярное (1/2), к расставаниям.
Тоесть не надеяться на авось, а разъяснить свои желания своей энергетике, методик, программ полно. Ну-у или услуги других.
Галина Гостева
Лучше не гадайте, а то всё прогадаете ...Потому что не все маги тут - маги . А написать можно любое и вы поверите в написанное, а не своему чутью и в итоге вы испортите себе всё . Вы такая красивая женщина, гадание - оно вам надо ? .Лучше уж прочтите молитву к Богу или своими словами - Он и правда поможет вам .
Юкля Юсилия Молюсь все время. Пока больше ничего не остаётся другого... Но, как показывает жизнь, есть то, что не обойдешь и не объедешь...
Катюша Ларина Нуу.. воот хорошо. Говорите бог... Тогда должны знать. Для чего у попа семь бесов. И даж если вечером их снять с него. То утром уже другие семь на нём сидят. Не больше и не меньше. Именно семь. Для чего попу бесы.а то вот все такие в бога верят .... А простого не знают ))))))
Мася новое место. Новая жизнь.
У меня прогноз не оптимистичный.
Видела я эти фото городов что с землей сравняли, асфальт даже не оставили.
Не в интернете и не по телеку.
Боюсь что харьков ждет та же участь.
Хотелось бы верить в лучшее и орать миру мир, нет войне и прочее, но лучшее что могу посоветовать, это валить нахрен. К лету может поспокойнее, но это типа оптимистично еще...
Юкля Юсилия Да у нас в городе труп на трупе по улицам лежат. Некому забрать.
Я вообще не качующая душа...
Всю жизнь по чужим хатам шататься... Вот не согласна ни разу...
в россию уезжайте. там ваше место. украина вас больше не примет..
у тебя смерти рядом нет, жить будешь, больше ничего сказать нельзя, очень все непредсказуемо
Ok Menshikova
Юкля Юсилия Рядом еще как... Сегодня только документы подписала о похоронах...
Елена, в в вашей ситуации надо руководствоваться следующим правилом -День прожи́л (а) и слава богу! Конечно будет трудно, но надо немного потерпеть
Юкля Юсилия Да мы выехали с этого ада. В Днепропетровске остановились.