Магия

Скажите маги и ясновидящие-возможно по фото определить обладает ли человек ясновидением или колдовской силой?

нельзя
Руслана Лаптева
Лучший ответ
ты точно не обладаешь :))
и без фото можно.... способности есть у всех. а кто и как их развивает и какой смысл вкладывает-др вопрос
Можно определить
Таня Андреева
посмотри мою в моём мире тока крышу держи обоими руками чтоб не снесло ...
возможно по фото определить обладает ли человек ясновидением - нет, можно сказать только пользуется ли он необычными свойствами сейчас, а не о том какие у него способности. И то если смотрящий будет в иерархии выше чем тот у кого смотрят способности.
или колдовской силой - только если возникает прецедент - т. е. грубо говоря встреча с ним в реале или в Астрале!
Исследование свойств человека без его согласия считается нападением и соответственно можно легко получить сдачи :)) Причем, если человек сам не способен отомстить - право передается его Хранителю :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Света Скорик
Способности есть у всех. Но не все их развивают.
Venera Valitova
вполне возможно определить наличие способностей
Все захотели обладать даром ясновидения а вы не думали что это своего рода крест - проклятье? ! А по фото можно посмотреть, только у человека со способностями врят-ли можно что-то увидеть, такой человек будет закрыт и когда
он приходит к экстрасенсу то они говорят у тебя порча, потому-что стоит стена и я ничего не вижу.
Можно. Взбесите его.
Если выживете - не обладает
ДА УЖ.. . можно смотря чем человек обладает...)
По статистике 1 из 2 000 000 обладает способностями, а пользоваться умеют 10% из них.
Елена Я И давно ли у нас маги в статистику попали?
И кто их учитывает?
Или это при переписи населения выявляется?))))))))))))))