Магия

маги и ясновидящие, помогите по фото...

выйду ли я замуж? найду ли я своего человека, очень не везет с мужчинами... любила одного-вернулся к бывшей жене и душу мне всю вымотал...
Вы довольно красивы, и поэтому встретите еще. Единственное что хотел посоветовать вам, поработайте со своей энергетикой, у вас какие то психологические блоки с юности, лет с 15.Как? Способов много, это и работа с психологом и возможно йога, медитации. Или если у вас есть мастера из магического цеха, то к ним.
Танечка Подоляк
Лучший ответ
луна+паж мечей- много обид у вас и разочарований, этот мч еще до сих пор задуманный думает о вас и проверяет ваши странички в сети, следит я бы так сказала, у вас нет доверия сейчас ни к кому, вы запутались и переживаете. возможно на вас даже есть негатив который лучше снять. почиститься потому что пока вы не отпустите эти обиды и не примите то что есть сейчас, замужества в ближ год не ждите. ( но это не значит что вы вообще замуж не выйдете, нет выйдете но позже не сейчас.
удачи
Яна Куциенко
Скажем так, у вас судьба такая. Вот как есть с мужчинами, так оно и есть. Это надо принять и как-то существовать, либо менять. Но, для этого вам надо найти практика магии, и побывать у практика, для корректировки судьбы. А почему именно вот так? Магия к этому отношение не имеет, никто вам плохого специально не делал. Это всё, что можно, было бы, написать публично.
Наталия Тайна
Пока не видно этого и даже в ближайшие годы..
Никогда не будет вести с мужчинами, потому что тебе только плохие нравятся.
если по роду все отработано, то - да. но похоже, что нет.
Елена Базева
Ну если вы такая красивая и одна, то нам и нечего) говорить. Мы тоже одни.
В таком состоянии энергетики сложно будет кого то найти. Проработка нужна.