Магия

маги и ясновидящие, помогите!

Устала быть одна. Что такое мое одиночество-отработка грехов моих и моих предков или судьба моя? Суждено ли мне вообще выйти замуж и создать счастливую судьбу?
Анечка милая моя... каждая женщина достойна любви, без нее она никто... а одиночество.. ога отроботка кармы)) ) ничег острашного, ты же женщина, ты же сильная))) )
так вот.. осмысли свою жизнь, помотричто ты делаешь? и подумай а правильно ли ты потупаеш с парнями? правильн олди ведеш себя с ними...? замуж выйдешь, когда появиться именно тот кто те нужен... а когда он появиться решать только тебе, ведь ты его сама создаеш в своих мыслях, и во ткогда уж конкретно опеределишься кто, какой мужчина тебе нужен, ун там характер, и т. д... тогда он придет к тебе сам... ах да чуть не забыла, как поймешь какой нужен, не забудь его звать прост ов мыслях перед нов, зови ег ок себе)) )
мой ко мне пришел)))
Сауле Калиакпарова
Лучший ответ
обраывать нечем но без фото и даты рождения сказать что либо оканчятельно трудно
Ольга Щур
присылайте фотку, на почту
ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ

Чтобы встретить свою вторую половинку и выйти замуж, читайте такой заговор:
Господи, благослови! Господи, помоги!
Заря Марьяна приходит, солнце на небо восходит.
Так бы и я, раба Божья (имя) , замуж выходила,
Суженого-ряженого находила.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Венцом венчай, суженого-ряженого дай
Мне, Божьей рабе (имя) .
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь
(после "амин" всегда нужно перекреститься)
Фото
Валентина *** на почту можно?