После "покоряемый" уехал в другой город, я по нему скучаю сильно, это началось после обряда, до я не испытывала сильной привязанности к нему, откат не делала, может ли это быть побочным действием?
Вот текст обряда:
Зажечь 3 свечи. Смотреть на них и читать: Сговорилась луна, сговорилась звезда,
Сговорилось солнце.
Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся.
Все мои указы
Будьте для раба Божьего (имя) приказы.
Послушно дитя, послушен Богу я,
Послушен будь для меня раб Божий (Имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Магия
Полгода назад провела обряд на покорность
боже понимает только по древнееврейски
Ваш вопрос ещё одно подтверждение тому, что в магии всё должны делать профессионалы. Сэкономили на профессионалах, вот теперь получаете.
Да не в том дело, что обряд слабенький, как выше написали, а в том, что у тебя Силы нетути. Сколько раз можно повторять вам всем, без Посвящения и длительной практики под руководством Наставника никакие привороты, привзяки, покорялки и т. д. работать у вас не будут. Либо будут через жопу. И даже не в том дело, что обряд кривой, хотя он действительно кривой. Даже не указано, как его правильно выполнять, сколько поститься, когда причащаться и т. д. (раз идёт работа через церковный эгрегор вам придётся страдать всей этой хренью перед ритуалом для успеха). Главное что нужна Сила, нужно Посвящение, причём именно в ту Традицию, к которой относиться выполняемый ритуал (в данном случае в славянское двурушничество, из которого судя по всему спизжен этот отрывок), а не в какую нибудь другую. Тогда даже из этого опуса может толк выйти - ты будешь знать, как его довести до ума, что бы работало. Только это тебе не понадобиться, у тебя уже свои ритуалы будут, причем проверенные. А иначе всё будет работать через жопу, если вообще будет, и если у тебя нету в результате твоего химичинья никаких серьёзных заболеваний - считай, что дешево отделалась...
Может конечно,.. как то так.

слабенький обряд, белосвет....
больше всего меня поразила фраза = откат не делала=
если на "покоряемом" стоит хорошая защита, вот и будет лететь всё вам
а к чему эта бесюгА и с примесью Православия ?
Анна Турченко
Двурушничество - оно такое двурушничество=)) намешано так, что офигиваешь, вроде бы абсолютно несовместимые эгрегорные блоки, но как ни странно, оно вполне сибе работает=)) только разумеется у тех, кто имеет Посвящение в данную традицию плюс желательно родовые корни, а не берёт с тырнета какие то искажённые отрывки ритуалов, а потом ещё удивляется почему через жопу всё выходит...
Первое что пришло в голову... бережет его Судьба, раз уехал... а Вы "бякой" маетесь, насильно мил не будешь.
Ё-маё! Вам 12 лет?! СРОЧНО "бяку" выкинуть... по рукам так можно получить.
да
Пустое это.