Магия

Решила провести обряд на беременность 40 узелков!

Кто проводил такой обряд? У кого всё получилось?, и вообще стоит ли, два года не могу забеременеть сил нет по врачам уже ходить?, остаётся только верить в чудо?
Ло) **
Кому нужны ваши узелки?
Оксана Ряполова
Лучший ответ
Надо сделать диагностику и посмотреть, в чем причина. Если причина простая и устранимая. можно делать обряды. Если все запущено, без врачей вряд ли обойдешься.
1 медицинская причина.
2 наследственная причина
3 кармическая причина
4 кому-то это очень не хочется.

Если медицина бессильна помочь, то вариант совмещения медицины и магии, под жёстким контролем врача.
узелковая магия на беременность? это что-то новое!!
Расслабиться вам нужно, как следует!
Елена ******
Узелки вяжет женщина на 33 года старше вас. Самостоятельно этот обряд не помогает.. Причем это именно если по причине проклятия у вас не может быть детей. А если у вас проблем с органами, то ни одна магия не поможет. Как то читал тут у одной удаленная матка и с помощью магии она родила. Ну это бред. Хочешь детей иди к врачам. Если по их профилю ничего нет, тогда иди в церковь и проси у Божьей Матери.
Это бесполезно. На беременность только один ритуал эффективный
Девушка, эти обряды - пустая трата времени, как мне кажется. Понимаю, что вы устали ходить по врачам, но в современном обществе только на них и стоит надеяться, когда хотите завести детей. Ваш партнер тоже проверялся, надеюсь? Ему обязательно нужно сдать спермограмму, если нет. А вам, возможно, стоит почитать информацию на сайте http://bloked-tubes.ru где рассказывается про непроходимость маточных труб.
Катя Швец