Магия

Как провести обряд на поиск истиной любви?

Вот ритуал. Получите то, чего хотите. Будете желать богатого - получите богатого. Будете о любви мечтать - получите любовь.
дождевую воду или снег можно набрать заранее, в любой день. но сам ритуал делать строго в пятницу во время прибывания луны.
Дождись дождя или снега, поставь под дождь что-нибудь (чашку, стакан) , чтоб вода сверху капала.
после, принеси сосуд с водой в дом.
если снег таким образом собирала - дай ему время растаять.
В пятницу во время прибывания луны (желательно подобрать пятницу между 2 и 14 лунным днем)
Плесни по нескольку капель воды на каждый угол твоей кровати. возьми
оставшуюся воду в сосуде и сядь с ней в центре кровати. Скажи 3 раза:
"Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека,
который облегчит мою боль одиночества".
Чашку с водой оставь в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться
до тех пор, пока не испарится полностью.
запрещено проверять, испарилась ли вода. полностю забыть и о посудине, и о ритуале.
чашку убрать с глаз, чтобы не бросалась в глаза.
после ритуала - желательно поспать
Ann Stesyuk
Лучший ответ
Марина Нелюбина Это действенно как для женщин так и для мужчин?
На истиную обряды не делаются.
Любовь дело тонкое, и вы сами должны знать что она бывает двух видов. Корыстная и чистая, так что лучше не обриардируйте а считайтесь со своими мыслями, время многое делает, и оно поможет вам найти того кто именно вам нужен. Так всегда бывает.