Магия

Благодарю тех, кто ответил! Я имела в виду - какие силы вступят в работу, если будет проведен обряд привлекательности??

Вот мне ответили - зачем вам быть обаятельной, привлекательной и одинокой?

Так для того, чтобы не быть одинокой и делают обряд !!
Правильно, А в работу вступают психические и духовные силы.
Дашулька)* Карташова
Лучший ответ
Вы подключитесь к эгрегору Великой Матери, наделявшей своей силой, энергией и красотой - всех своих дочерей, которые проявили к ней почтение. Вы активизируете ваши внутренние силы - психические, энергетические, духовные - и даже казуальные, то есть кармические ( это тоЮ что связано с понятием судьба, это упрощённо говоря) . Все эти силы заложены в Вас генетически, на уровне матричной, клеточной и генной программы. Изменится сознание - изменится поведение. Изменится мимика, жесты, весь язык тела. У женщины даже запах меняется - в лучшую сторону, простите, если это Вас шокировало, но я говорю как медик, ( в данном случае) .
Женщины, которые имеют "плохую" мимику (незрелую, неосознанную, часто - недружелюбную или страдальческую мимику, особое выражение лица, которое может отталкивать мужчину) , такие женщины имеют и не лучший запах. Это легко пояснить. Недовольство собой даёт постоянный страх, страх несёт адреналин ( и другие гормоны) , адреналин (в связи с чувством тревожности, страхов, иногда паники, недовольства, неуверенности в себе) - всё это может давать далеко не лучший запах тела - это знают даже собаки (извините за каламбур) . Такова биохимия организма человека (в данном случае, женщины) и всех его гормонов.

Потому, кстати, собаки так часто кусают тех, кто их боится. То же в отношениях МУЖЧИНА- ЖЕНЩИНА. Быть привлекательной для мужчины - это быть расположенной к мужчине, не бояться его, не быть им недовольным, не нести в себе негатива по отношению к нему.
Возможно, я открою Вам завесу, но исследования показали, что более 40% женщин - сексистки, то есть ненавидят (и боятся) мужчин тайно или явно. Мужчины ( на своём "собачьем" уровне) - это ЗНАЮТ и чувствуют. И по мимике, и по движениям (тот же самый язык телодвижений) по запаху тоже. Как бы женщина не наряжалась, ни красилась, ни причёсывалась не суетилась с целью понравится, - ни один марафет не скроет тот факт, что она ненавидит всех мужиков и что для неё все мужики - КО.. . Вопрос женской привлекательности для мужчины НЕ заключается в каком-то колдовском обряде. Он заключается в сознании и = в поведении = в душе женщины. Мужчины хотят ЛЮБВИ, ТЕПЛОТЫ, ЛАСКИ, НЕЖНОСТИ, ПОНИМАНИЯ, ДУШЕВНОГО ТЕПЛА! А уж потом красоты и привлекательности. Поверьте мне как мужчине, ЗНАЮЩЕМУ вообще и Знающему толк в женской привлекательности.
Газета Жардем
Для того, чтобы не быть одинокой - работают над собой, а не проводят какие-либо ритуалы, обращаясь к тёмным силам. Чтобы не быть одинокой, вам вполне хватит "психологии". Разумеется, можно избрать иной путь, поверив в ахинею "спасателя".
Rufina Rufina