Магия

гадалка предложила мне провести обряд, где нужно сжечь 13.тыс. руб, говорит что после этого материальное положение улучшитс

есть ли такой обряд, или это развод, сумма достаточно большая..
Чем больше сожжете тем больше прибыль. Только учтите что один к одному. Хотите миллион? столько и сожгите.
Наталья Щетинина
Лучший ответ
Ничего от этого не улучшится (
Если хотите открыть свой денежный канал, то лучше проработать Манипуру, сжечь все обиды, и изменить своё отношение к деньгам. Ни в коем случае нльзя сжигать деньги и не из жадности, а из уважения к этой структуре, так же, как и нельзя их комкать, бросать, где попало, отдавать без отдачи на пропой алкашам.... то естьь необходимо соблюдать некоторые правила. Имейте настоящую цель, своё дело, которое Вам обязательно принесет хороший доход. Удачи.
Оксана Брилева
мда а дом она вам не предложила поджечь?
и вы ей поверили? где такое видано чтобы сжигать такую сумму еще и после этого будет материальное положение лучше если бы щас так все делали все бы щас только и ходили бы богатые в золоте купались)
это не правда не верьте ей она обманывает вас такого обряда нет и не будет никогда.
очень смешно))
скорее всего развод.
А:
Анушка :)
Полный бред, над вами пошутили. За гараздо меньшую сумму можно почистить денежный канал
Юля Шабанова
Ну да, конечно. Проводить обряд она будет сама, конечно. . а там -ловкость рук и сгорят копии, отпечатанные на принтере. А настоящие ваши денежки лягут в ее карман.
Вообще, оригинальная идея! И она, вроде как, ничего не получает, работает бескорыстно (ну там плата за гадание) . И улики - копии - сгорают!... Ловко. Такого я еще не слышал.
Venera*брюнетка* *
НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!!! Гадалки НИКОГДА не занимают магией, они гадают и ВСЁ , это развод не ведитесь!!!
Марина Боос
Мдааа. . Умом Россию не понять! А ведь народ у нас- талантливый!
Наталия S
А сжигать деньги то она будет при вас? Не знаю таких обрядов, лучше не стоит :)
очень смешно...)))
Евгения Мокко
А у кого не уточнила?
что за чушь!! ! ну если Вам не жалко сожгите и карман похудеет на 13 тыс. руб.