Магия
действительно ли есть такой обряд для беременности или это совпадение фактов?
моя подруга услышала,что если выпить из кружки,из которой пила беременная и погладить ей живот то вскоре тоже забеременеешь. эта самая подруга так и сделала,вскоре забеременела.наслушавшись ее другая так сделала и тоже забеременела через 2 мес после той))) это случайное совпадение или же примета (ну или обряд скажем) действует?
Все народные приметы основаны на наблюдениях и статистике. Та, что выпила и погладила - УВЕРОВАЛА.
Отпустила внутренние страхи, сомнения.
Беременность (желанная) легко наступила.
А как?
При изменении в психике у девушки (женщины) , в лучшую сторону, меняется также и Ph, то есть кислотность, в её гениталиях. (образно говоря) . Это служит благоприятным фактором для зачатия.
Всё просто, с точки зрения биохимии! Ну, и конечно, не только это.
И всё равно, духовное начало - присутствует. Женщина (и мужчина, конечно, тоже) должна быть готова к деторождению морально и физически.
Да, примета правильная, и она срабатывает, если я смогла Вас убедить, как действует ВЕРА.
Отпустила внутренние страхи, сомнения.
А как?
На зачатие и благополучное рождение ребенка
Положить на рассвете в святую воду бобовое зерно и семь раз прочитать над ним заговор. Перед половым атом съесть это зерно, запив его святой водой, в которой оно находилось. После этого трижды прочитать заговор. Повторять ежедневно до зачатия ребенка.
«Зерно бобовое глотаю, на тебя, Господь, уповаю! Семя во чреве, пухни да разрастайся! Младенец, в доме моем, рабы Божьей (имя) , появляйся! Зерно бобовое крепкое да здоровое, а слово мое крепкое и неколебимое, богом хранимое. Господу Богу нашему – земной поклон, а мне, рабе Божьей (имя) – младенца в дом. Аминь!»
Срабатывает у того, у кого с гинекологией всё в порядке, как и многие другие способы: пить воду из-под варки яиц, подбирать и выкармливать несчастных котят, смотреть на младенцев на улицах и мысленно просить таких же и т. п.
Если проблемы со здоровьем, а желание очень сильное, притянете ребёнка в семью, но забеременеть может ваша сестра, племянница-школьница или даже мать. Так что не шутите с этим.
это просто совпадение и ничего более. если бы это было правдой то поверте этот способ уже знали бы во всем мире. и не было бы ни одной бездетной семьи.