Магия

обряд на деньги

провела обряд на деньги с заклинанием, проводила обряды вообще в первый раз, к магии предрасположенность есть. после обряда начала болеть голова, потянуло в сон, стало немного подташнивать. хочу спросить у тех, кто проводит обряды, у вас так же? говорят, что это значит, что обряд не зря прошел, это забирает часть энергии
Любой обряд забирает энергию... Поэтому каждый опытный Мастер и ставит на себе всегда ЗАЩИТУ!!!
Зарина Нурпеисова
Лучший ответ
Асель Сатбергенова а как ее поставить? я только начала, еще не знаю многого
Ваше состояние допустимо по завершению обряда.
Асель Сатбергенова То есть это нормально, что я так себя чувствовать начала по заверщению?
Да, такое бывает, если вы не достаточно очищены энергетически
чтобы знать, что обряд не зря прошел, мало просто почувствовать то, что у вас. Результата еще нет, какие выводы вы хотите? ждите. Может ничего и не быть.
Как вы хотите. вот так, чтобы без предварительной наработки связи с силами, вы пришли, что-то попросили - и вам дали?? но такого даже в жизни среди людей не бывает. Представьте, вы подходите на улице к незнакомому человеку и говорите: "дай мне денег! " или ""дяденька, дай 10 копеек, дай 10 копеек я тебе говорю! " И что, он вам даст денег?? так же и в магии: просто пришла незнакомка, попросила, на каком основании вам должны дать? =) Соображать надо, но многие не улавливают логику магии.
_*
_____ *****
есть такой -трусы на люстру
понимногу помогает и никакой отдачи
Зарина Нурпеисова Это не обряд как таковой-это аффимация, по Симорону!))
Обряд какой-то неверный наверно. Если верно то что я слышал то сразу после
обряда такого не бывает, а через несколько дней и то если вы истощены
Обряд на деньги, это на улице прохожему кирпичом по голове треснуть, а это фуфло тупое.
Валентина Палухина к сожалению, Вы правы))
это говорит о не опытности оператора. это каким новичком надо что бы на своей силе обряд проводить при этом не зная сколько сил он отнимает. проще работай с силой с духами помощниками. нежели себя тратить!
Марина Марина
Ты наверно неопытная ведьма. Попробуй сначала {ну сечас} востановить силы. Когда востоновиш тебе станет лутьше (намного) и попробуй чтото легче: -D например приворот, погадай на картах итд.