Магия

Как сделать правильно обряд на деньги? Чтобы деньги потекли рекой?

Отличное желание. А выполнено оно может и так; Будете работать кассиром в банке, и деньги будут течь рекой да вот только все мимо!
Наталья Талайко
Лучший ответ
Чтоб день текли рекой, нужно начинать работать на себя, открывать бизнес. Других способов не существуют. И такую простую истину мало кто понимает, даже кто касается магии. Если вы работаете в системе и з/п ваш единственный источник дохода и существования в этом идиотском мире, забудьте навсегда про магию денег. Магия денег не работает для людей, кто получает з/п и живет на з/п. Магия денег - это магия свободных денег, когда доходы не ограничены. Это возможно только при собственном бизнесе. Пока вы раба системы, "работать" от корня - "раб -", никакая магия не поможет.
Простому человеку ни как ...дело ни только в ритуале.... (правильно говорить ритуал а ни обряд...)
Одного обряда мало, самой следует приложить усилия и главное понять, для чего вам столько денег. Даже после открытия денежного канала, деньги плывут к тому, кто в них действительно нуждается и столько, сколько необходимо этому человеку.
Интернет Вам в помощь))). Приворотов уже наделали)))
нужно хотеть не столько деньги, сколько благополучие и то, что вы хотите иметь. тогда поле вероятностей будет более широким. а техники такие есть и способы. но смысл их писать.. вы не сможете без опыта и подготовки это сделать. к тому же бесплатно такие знания не раздаются. это закон.
I D