Магия

подскажите как провести правильно обряд, чтобы быть с молодым человеком.

....только не черный приворот, скорее всего что то из области белой магии. хотелось бы услышать мнение или помощь специалиста. спасибо.
Обряды заказывают мастеру, а не делают самостоятельно.
Елизавета Фомина
Лучший ответ
Не приворот, а что? Какой такой обряд, если не приворот? Привязка? Это тот же приворот. А они не могут быть белыми и пушистыми. НО вы можете самостоятельно провести правильно один всего обряд и ...забеременеть. Более ничего.
Мила Орлова
Наталия Родионова не факт что ребенок привяжет мужчину..
мнение специалиста- обряд должен проводить профессионал
Оля Гусева
Динара Игильманова вот в этом то и вся проблема. я не знаю как выйти на професионала . много мошенников.
Кроме приворотов существует сотни обрядов, и обряд подбирается конкретно под вашу ситуацию
Анна Кононович
Динара Игильманова что искать и где? от чего отталкиваться?
есть заклинание!
шалавакидавра
Быть вместе? Идите в ЗАГС! Заставить полюбить нельзя! Если человеку с вами не комфортно, не проще отпустить. Магия не может быть доброй априори. Это вмешательство в жизнь, которую менять не следует. Корректировать её можно, но не магией, колдовством и прочим, а собственными действиями.

Ходите в Церковь, молитесь, чтоб избранник был с вами. Если он ваш, вы будете вместе, не ваш, разойдётесь как не старайтесь. Может вы вообще не прилагаете никаких усилий, чтоб быть вместе, а чтоб всё по-лёгкому, сейчас я по-колдую и мы вместе. Так не бывает. Не портите жизнь себе и молодому человеку. Насильно мил не будешь.
Salta Nogoeva
т. е. вы такое понятие как судьба игнорируете? в магию вы верите, а в судьбу - не верите, так получается?
Леся Ву
Динара Игильманова судьбу можно изменить или подправить, я не хочу черных приворотов, я хочу лишь обряд который посодействовал улучшению отношений
Беленькой и чистенькой хотите выйти, не замараться? Не получится))))))) Любые подобные обряды белыми не бывают))))))) А если хотите остаться девственно чистой, то в Храм Вам надоть... И бить поклоны перед Заступницей, прося ее, чтобы вложила любофф в сердце Вашего хахаля)))))
Это только венчание, такой обряд.
Пару молодцев крепких чтобы сопроводили. А потом не бросит, грех....
Насилие не может быть белой магией. Ну никак. Все индивидуально, нужно смотреть.
Динара Игильманова мне нужен не приворот. я же написала
А вы ему хоть нравитесь?
Динара Игильманова знаю что есть взаимная симпатия, некое притяжение, но есть некое препятствие, что то вроде несовместимость характеров или что то вроде, понять точно не могу.