Магия
Пожалуйста, посоветуйте, можно ли провести такой обряд, чтобы человек уволился (или его уволили) с работы?
нет такого обряда, если только делаеться специальная порча где человек не сможет даже нигде толком работать .
потом тебя уволят или ещё что похуже сделают за такие пожелания.
Раушан Жусупбекова
Человек абсолютно неадекватный, сумасшедший. Но поскольку дочь начальника, приходится терпеть.
можно, из-за таких каждый раз работу менять конечно нелепо а такие папины сынки или дочки найдутся везде
можно в полне
лучше самой уйти
Ставьте ей почаще свечки за здравие, есть шанс, что она начнет выздоравливать.
Люди ведут себя неадекватно обычно из-за сильного стресса. Возможно у нее что то случилось.
Разговаривайте с ней как с нормальным человеком - и возможно, она начнет приходить в норму.
каждый день можно и несколько раз в день. мысленно дарите этому челоку то, что он любит или то о чем мечтает ( напрмиер дарите автомобиль и мысленно произносите" дарю тебе автомобиль. дорогой красивый. теперь тебе не постатусу десь работать. с такой машиной тебе нужно искать другую работу. ищи другую работу")
раз у вас такая ситуация, вам лучше сменить работу.
у вас есть выбор, либо это терпеть, либо поменять работу.
а про неадекватность и прочее, это всего лишь ваш взгляд на ситуацию, и не факт что это истинный, праведный взгляд.
Раушан Жусупбекова
очень трудно найти новую и хорошую работу. Тем более, что здесь я всего добилась огромным трудом.
Любой обряд-это порча. Делайте выводы. Вам это надо? Здесь что сидят добрые волшебники. За все придется расплачиваться, не только деньгами.
Раушан Жусупбекова
но я не хочу терять работу, мне все здесь далось огромным трудом. Если я буду ее терпеть - сама окажусь в психушке и очень скоро.
А поговорить не пробовали? И вот еще: если ваш начальник случайно увидит этот вопрос, то что он сделает?
Раушан Жусупбекова
он сюда не заходит. Говорила с ним, но он не слышит. Может быть, хочет себя обмануть, что дочка не так больна на самом деле.
да уж, Вам не позавидуешь (((