Магия

Пожалуйста,погадайте на рунах кто умеет!!! Когда наладится личная жизнь? Когда получиться устроиться на работу?

Дополню и немного подправлю ответ Смотрю в Навь, на рунах можно посмотреть определенный период времени. Обычно это примерно от 3 до 6 месяцев. Получив, таким образом, ответ будет или не будет в данный период изменения. Как в личной жизни, так и с работой. Можно посмотреть, что Вам мешает достичь желаемого. При чем в зависимости от предпринятых шагов расклад каждый раз будет меняться. Стабильным он будет, если события находятся вне вашего контроля и Вы что-либо можете изменить . Так, что руны не предугадывают будущее, а показывают возможные развития событий, дают советы. Да и то что Вы просит требует объемной работы. Нужно сделать несколько раскладов. Жаль не возможно написать комментарии. У Илоны топорная работа, просто скопирована трактовка значения одной руны. Да же не потрудилась приложить усилий. А просто вытащить руну, и написать ее трактовку это низкий уровень работы. В данном случае, что бы получить правильные ответы на свои вопросы, задайте правильный вопрос.
Oksana Snegur
Лучший ответ
Выпала руна Феу- руна богатства. Рассмотрите проблему с материальной стороны, разберитесь что брать а чего не брать. Руна дает защиту от потерь, охраняет ценности и достижения. В вопросах любви советует возобнвит старые любовные связи. Ворая руна выпала- дагаз- руна прорыва. Вас ждетпроцветание и вы должны поверить в то, что у вас могут сбыться самые невероятные желания. но для этого нужно решиться на серьезные изменения в жизни, ничего не бойтесь, изменения будут очень благориятные. И третья руна -Соулу- это руна звездного часа. Она помогает только тому, кто четко осознал чего хочет и побеждает тот кому, некуда отступать. Надо действовать. Руны выпали не перевернутые. Все будет у Вас хорошо
Katya Katya
руны не дают ответ когда и сколько, руны показывают ситуацию в целом на данный момент.
Milena Kutluzamanova
Рановато
Елена ...
Перевернутая руна Ансус предупреждает не верить ушам своим, это провокация или ложь. Перевернутая руна Ансус указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Вы можете потерпеть неудачу в качестве жесткого урока жизни. Иногда перевернутая руна Ансус указывает на старшего, пожилого человека, который является источником ваших проблем. Возможны ошибочные советы, помрачение ума. Ссора со старшими. Иногда руна предупреждает, что судьба может настучать по голове за неправедное использование знаний магии.

Вы можете быть озабочены тем, что кажется прерванной связью, недостатком ясности или понимания - либо в вашем прошлом, либо в нынешней ситуации. Многое кажется вам непонятным, ваши действия - напрасными. Отнеситесь к происходящему по-философски, в вашей жизни идут переходные процессы, что всегда болезненно. Чувство тщетности, зря потраченные усилия, бесплодного путешествия может вызвать в вас уныние. Но то, что происходит, своевременно в вашей ситуации. Если колодец засорен, время очистить его.

Совет руны. Необходимо побороть уныние и трезво исследовать положение. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.
Не когда. Просто умри хахахаха ;)