Магия

Когда решится вопрос с работой и наладится личная жизнь?? Постоянные преграды.. Тяните карты или руны на задуманную

Раньше февраля 2016 не ожидаются
Ирина Lll
Лучший ответ
Вам выпала Принцесса Пентаклей-

Это карта потенциала. В том, на что она указывает, имеется хороший, однако еще не реализованный потенциал, причем чаще всего материальный. Речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Новое назначение, задание, план, в осуществлении которого будет оказана ощутимая помощь. Карта означает открывшуюся возможность найти хорошую работу, перейти на новую должность или заключить неплохую сделку. В скором времени вы устроитесь на работу.
Нужно перестать гадать на себя, тогда начнёт всё налаживаться в Жизни у вас!
Задавая подобные вопросы, без координат (полная дата рождения и точное время рождения) индивида, заранее напрашиваешься- на ложь и враньё от доморощенных фантазеров и женщин-одиночек.
тяну на задуманную полную женщину под 30 Викторию, маму больной девочки Лизоньки... Работы не будет, нотариат не светит, а на меньшее задуманная женщина ..никогда.. не согласится-не по статусу ей... западло! личная жизнь -дома.. с айпадом, который ошибки делает.. Преграды бывают у всех, но задуманная женщина под 30 себе их придумывает намеренно. Перемены грядут.. но не там... где бы ей хотелось.
Его Зая))))
В ближайшее время не ждите.
Chulpan Nagimova
Надейтесь на себя, а не на карты и все у вас получится. Удачи!
Анна Карпова
Вопрос успешно решится в вашу пользу!
Итог будет положительным!
Если будешь верить в эту чепуху, то никогда.
Carina Карина
Скоро очень